Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Девчачая, да?

Vlada
Энна, 24 года 6 месяцевЕва, 17 лет 1 месяцЛев, 15 лет 2 месяцаНиколай, 13 лет 7 месяцев Мурманск

а по мне так это унисекс,можно и тем и тем у меня сына в сереневой катался,мне она очень нравится щас на болконе стоит будем иногда пользоваться и щас ей

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

и у меня сын в сиреневой катался :)) муж не хочет "опять девчачую"

0
03.10.2012
Vlada
Энна, 24 года 6 месяцевЕва, 17 лет 1 месяцЛев, 15 лет 2 месяцаНиколай, 13 лет 7 месяцев Мурманск

почему вот такие стререотипы у многих голубое мальчикам-розовое девочкам

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

скорее голубое - мальчикам и девочкам, а розовое - исключительно девочкам.

0
03.10.2012
Vlada
Энна, 24 года 6 месяцевЕва, 17 лет 1 месяцЛев, 15 лет 2 месяцаНиколай, 13 лет 7 месяцев Мурманск

ну да... а вот взрослые мальчики носят розовое и не чего =))) у меня брат женился в светлорозовой рубашке с розовым галстуком =) оч классно смотрелось =)

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

и на красных машинках они ездят :))

0
03.10.2012
Vlada
Энна, 24 года 6 месяцевЕва, 17 лет 1 месяцЛев, 15 лет 2 месяцаНиколай, 13 лет 7 месяцев Мурманск

во-во =))

0
03.10.2012
Настя
Глеб, 17 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 8 месяцев Пермь

кстати я тоже купила инглезину  только витторию, многим очень нравится эта фирма особенно амортизация и проходимость по нашей зиме

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня виттория уже была. Проверенная :)))

0
03.10.2012
Настя
Глеб, 17 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 8 месяцев Пермь

и как удачно?

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

мне понравилась, поэтому и сейчас беру инглезину. А в люльках самих разница несущественная.

0
03.10.2012
Настя
Глеб, 17 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 8 месяцев Пермь

ну да это я заметила, буду надеятся ,что не разочаруюсь в колясочке

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

смотря чего вы ожидаете от коляски и как будете использовать...

0
03.10.2012
Ангелина
Александра, 13 лет 8 месяцев Новый Уренгой

Коляска унисекс

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

первому тоже унисекс брала.....но никто, кроме меня, так не подумал :))

0
03.10.2012
Ангелина
Александра, 13 лет 8 месяцев Новый Уренгой

Ну про эту, нас уже двое

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

тогда надо брать! :))

0
03.10.2012
Ангелина
Александра, 13 лет 8 месяцев Новый Уренгой

Как недавно прочитала у кого то: мальчик в красной коляске не так печально, как девочка в синей.  А данная колясочка она нейтральная

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

 я тоже всегда так говорила...не стоит сравнивать девочку в синей коляске и мальчика в розовой

но эта очень нравится

0
03.10.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

у меня муж все время на красные коляски показывает и говорит, почему она девчачья то....))

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

ты красные считаешь девчачими? Я вчера уже и на такие смотрела, муж против. Но и синюю я не хочу.

0
03.10.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

да нет))) мы сегодня как раз на эту тему с мужем разговаривали, он никак не поймет зависимость цвета от пола))) когда ему начали голубой конверт на выписку предлагать...а он не поймет, почему голубой для мальчика...а красные коляски мне тоже нравятся... такие сочные суперр

 

0
03.10.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

просто какие то стереотипы бабушкинские

0
03.10.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

я решила бежевую брать... что б вообще никаких вопросов. а чисто голубые и розовые термоядерные как то вообще не привлекают...

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

не видела ещё красивой розовой коляски. Конкретно у инглезины розовый противный. Беж передумала брать, хотя раньше нравилась.

0
03.10.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На днях видела вот такую каляску и там спал мальчик, вспомнила сразу о тебе и решила отписалься :), так что на унисекс :).

0
03.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! :)) Мы до сих пор не купили

0
03.11.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А унас коляска голубо-оранжевая, тут соседи выглядывают и говорят: "какая милая колясочка! как раз для девочки!", я улыбаюсь и говорю мужу, ничего что до нас на ней каталось 2 мальчишек :))). А подруги коляска серая, так если они не наденут что-нибудь розовое, то ей все говорят "ой какой хороший мальчик" :). Так что я считаю, какую бы мы не взяли коляску, главное что самой нравилось :).

0
04.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

.....и чтоб муж был не против :))) Мне эта нравиться не перестала, а мужу как-то не особо.

0
04.11.2012
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пусть тогда предлогает свои варианты :), они как правило на этом сдуваются и соглашаются на то что ты выбрала :))), редко какому мужчине захочется рыскать в нете что-либо (ну кроме своих штучков), читая все характеристики :)

0
04.11.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

У нас такая. Голубая. У меня дочь. Цвет не важен на мой взгляд. Хорошая коляска. Только тяжелая. 

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня такая уже была, но виттория. Вес устраивает, мне ж её не носить :))

0
03.10.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

А мне приходится часто носить. Из машины домой и наоборот. Или, например, шасси мы оставляем на улице, а люльку заносим. Конечно, это не критично, не 100 кг. Просто бывают колясочки и полегче:) Вероятно, это влияет на их надежность.

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы не так часто возили люльку в машине, потом в кресло пересели. Катать мне её чаще... Поэтому, тут главное - ход самой коляски.

0
03.10.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

а ход шикарный, да)

0
03.10.2012
Юлия
Арсений, 13 лет 7 месяцев Сочи

да ну прям! унисекс она))) мы вот тоже хотим без голубого обойтись

 

0
05.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

и у вас с розовыми полосочками :))) Думаю, всё-таки уломаю мужа.

0
05.10.2012
Юлия
Арсений, 13 лет 7 месяцев Сочи

а муж из тех мужей, который считают, что мужик должен носить голубое и ездить на голубом? или наоборот из тех, кто относит голубой цвет к меньшинствам?)))) 

0
05.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

упёрся и всё тут!!!! Мы первого в похожей катали, он не хочет опять вопросов....

0
05.10.2012
Наташа
Макар, 13 лет 7 месяцев Муром

Ничего не девчачая! А в каком же цвете мальчиков возить - только голубой, синий и серый? А все остальные для девочек? Несправедливо! Главное, чтобы тебе нравилась она. Я сначала красную хотела, тоже все говорили, что девчачая. А потом купила нежно фиолетовую и плевать я хотела на разговоры, что она для девочки, она же не розовая? Вот в розовой возить мальчика для меня извращение. А все остальное - нормально! Купила вот такую кстати.

0
04.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

ну не уговаривается муж на неё...... А есть такая серо-голубая, она меня не впечатляет.

Твоя побрутальнее, с чёрной отделкой. На этой розовая полоска смущает, а вот цвет самой коляски вполне унисекс.

0
04.10.2012
Юлия
Арсений, 13 лет 7 месяцев Сочи

ну так это ж не розовая полоска)) это фиолетовый!))) а фиолетовые девятки "баклажан" никогда женскими машинами не были например))))))))))

0
05.10.2012

я бы не сказала,что девичья. цвет нейтральный.подойдет и мальчишке.">

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

во-во, я также им говорю :))) Но, правда, розовая полоска по периметру..... 

0
03.10.2012

да? я как-то и не заметила.я вообще хотела бы коляску  сиреневую,и не важно кто родится.">

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

и я её заметила, только после того, как мне сказали, что она исключительно для девочки :))

0
03.10.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Цвет классный но мне кажется что все таки ближе к девчачьему, хотя и красные для мальчишек берут

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

ну кактаются же мальчики на красных машинах :))) 

0
03.10.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

и носят розовые рубашки:)

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

точно!!! :))

0
03.10.2012
Девчачья, не девчачья... глупости это все. Вам нравится и это главное. Ребенку вообще все равно какого цвета у него коляска.
0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

так всё-таки девчачая?! ;)))

Первого тоже в девчачей катала, мне нравилась колясочка ооочень, но отвечать на вопросы надоело!

0
03.10.2012
У меня сына, одетого во все синее, девочкой называли... это уже от людей зависит.
0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

и моего уже после года, одетого в серую ветровку, голубые джинсы и шапку девочкой назвали.

Недавно у самой ситуация была...во дворе ребенок весь одетый в мальчика, но из-под шапочки белые кудри торчат, поведение больше девочковое: стеснялся наших мальчишек, машинки не отнимал, голосок тоненький. Я и решила, что девочка. И всю неделю была уверенна, что он девочка :))))

0
03.10.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

и что? У Ксюхи голубая прогулка была и синяя. Коляска-черная с красным, велик-голубой. Покупай, что нравится

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня и Макс в девчачей люльке катался :)))) Муж и не против, но сказал "опять девчачая?"

0
03.10.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

нормальный цвет!

0
03.10.2012
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Серега у тебя в этом плане спокен, мой бы не одобрил,помню как чепчик с оборочкой заброковал. А вообще.я думаю что надо брать что нравится, и глаз радует.

0
03.10.2012
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

очень красивая) Антон говорит без разницы для кого) я тоже так думаю))

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

может Серёжа присоединится к Антону?! :)))

0
03.10.2012
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

а ты ему уже сказала, что друг думает? может уже передумал? пусть присоединяется

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Сережи нет дома, с братом пошли зарплату пропивать :)) Я ему обязательно скажу

0
03.10.2012
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Цвет прикольный, но коляска по мне не очень. Для девочки самое оно))

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

а чем сама коляска не нравится?

0
03.10.2012
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Не знаю, угловатая какая-то. Но вкусы у всех разные. У меня девочка во дворе гуляет еще квадратнее у нее коляска, как буд-то две коробки приклееных, ей нравиться)))

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

большая люлька, шикарный ход и амортизация. Вид обычный, классическая. Виттория посимпатичнее будет, Макса в такой катала, но у этой мне цвет понравился, а шасси у них одинаковые.

0
03.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Коляска унисекс. Мне нравится. Мальчику подойдет))

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

и мне кажется....точнее, мне так хочется :))

0
03.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Маш, у меня тоже коляска сиреневая. Только моя глупая сестра сказала, что она девчачья, остальные со мной согласились, что она нейтральная. Красивый цвет)) бери и не обращай ни на кого внимание. Она же не в бантиках ярко-розовая. Серьезно-сиреневый цвет в брутальную полоску))

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

думаю...

0
03.10.2012

Что-то в ней есть конечно девчачье, но я бы скорее назвала ее нейтральной:) Подходящей и для мальчика и для девочки. Если б была такая расцветка когда мы с мужем выбирали, обязательно бы взяла для своего мальченки;)

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

девчачее в ней....розовая полоска по периметру

0
03.10.2012

да не особо эта полоска выделяется. Скорее аккуратность, плавность линий... :)

0
03.10.2012
Natalia
Victoria, 13 лет 7 месяцевAngelica, 11 лет 9 месяцев Милан

мы для девочки купили Инглезину Отутто цвета Орхидея, вот такую (только из коллекции 2012 с подставкой): http://inglesina-market.ru/inglesina-otutto-2011-orchidea! но муж всем с гордостью говорит: цвет нейтральный, потом и для мальчика пригодится;))

0
04.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

я такую не видела 

0
04.10.2012
Настя
Глеб, 17 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 8 месяцев Пермь

у этой модели много еще есть расцветок посмотри может понравяться другие http://www.inglesina.com/ru/collezione/carrozzine-коляски/sofia

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

всё это я давно изучила. А вот коллекция 12 года мне вообще не нравится, некрасивые расцветки и у виттории и у софии

0
03.10.2012
Ирина Ф.
Ника, 13 лет 8 месяцевКарасик, 11 лет 8 месяцев Москва

Мне фиолетовый тоже кажется девчачьим, но это ведь не важно!  Мне лично было бы все равно, кто что подумает :) Малышу тоже все равно, в чем лежать. Главное - чтобы мамочке было приятно с такой кататься. У сестры все время синие коляски, хоть с девочкой, хоть с мальчиком :) Я бы лучше выбирала цвет, подходящий к зимней одежде мамы :))

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

вон как!!! :))) о таком подборе я даже не подумала

0
03.10.2012
Олеся
София, 15 лет 11 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы

А почему мальчику обязательно синюю-то брать?? Я не вижу здесь прям девочковую коляску. Да вообще главное, чтоб тебе нравилось. Мы трость тоже коричневую купили, многие не понимали зачем девочке коричневая коляска, но нам нравится и на остальных всё равно!

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

фиолетовый не совсем девчачий, розовая отделка смущает.

0
03.10.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

По-моему, это все стереотипы ))) тем более, это же не одежда, а коляска! Главное чтобы тебе нравилась ))) ты и есть девочка )))

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

ну тоже вариант. Я её прежде всего для себя покупаю, а не как флаг, чтоб все точно по цвету могли определять мальчика я там везу или девочку.

0
03.10.2012

Я дочку в синей возила и устала от вопросов Мальчик? Нет!!! Люблю я синий цвет!!!!

Эта колясочка красивая, но на мой взгляд, всё-таки девчачья)

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

блин, чем же мне синий не угодил?? :))

0
03.10.2012
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

А у вас такая была у Макса? я бы больше к девчачьему скланяюсь, но она классная понемаю тебя что она тебе нравится.

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

у Макса была немного другая, но такой же фирмы. Синюю не хочу, скучные они :))

0
03.10.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
нет, она же не ярко розового цвета) я бы, купила сыночку то, что мне нравится) тебе же катать, нужна такая, чтобы нравилась! ) никого не слушай, делай так, как тебе удобно, Машуль!)
0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! :))) Да я так и собиралась...

0
03.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

у меня для мальчика красно-бежевая коляска))) 

голубой цвет уже подбешивает)))

0
04.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

я тоже не хочу голубой

0
04.10.2012
Наточка
Елизавета, 15 лет 10 месяцев Москва

универсал) но многие тебя будут спрашивать "Девочка?")))

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

вот и я не хочу вопросов.

0
03.10.2012
по мне да, больше к девчачьему, но не розовая же она)
0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

эх :))

0
03.10.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

По-моему унисекс

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

не все так считают

0
03.10.2012
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ну и пусть)

0
03.10.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

скорее девачковая :)

но расцветка не по мне вообще...)

0
03.10.2012
Олеся
Софья, 13 лет 8 месяцев Москва

классная, мне кажется и для девочки и для мальчика! веселенькая

0
03.10.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ничего подобного! И нашим, и вашим))) Средний цвет)

0
03.10.2012
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

а ту что продали ?

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

ту продали давно, год назад. Мы тогда второго не планировали, а спрятать её некуда.

0
03.10.2012
Полина
Семён, 13 лет 7 месяцевАлёна, 11 лет 3 месяца Одинцово

Не, не девчачая! цвет нейтральный

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
03.10.2012
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Красивая!! Цвет супер!! Берите!!

0
03.10.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

:)) +1

0
03.10.2012
Орущие зубы Живот опустился, говорят....

Похожие записи