Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

"Мама, дай кушать ребенку"

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Какая ты молодец! Еще и готовить успеваешь ))) я с первым ребенком вообще не готовила, муж сам перебивался... И Макс у тебя уже такой взрослый, еду вашу ест! Слушай, а он ночью у тебя писается?

0
29.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Готовить приходится хотя бы потому, что самой есть хочется и надо, теперь и Макс еще. Он давно с нашего стола ест, ну в пределах разумного...хотя папа может накормить абсолютно всем! Макс ночью просится, иногда сами его поднимаем, когда много вечером выпьет. Иногда случаются оказии...как же без них :))
0
29.11.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Какие вы молодцы! Да, тут видимо все индивидуально... Я пробовала днем без подгуза класть, она все описает (и простынь, и одеяло) и даже не просыпается! Ей по фигу пока... Будем ждать озарения )))

0
29.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

днём начала без памперса укладывать месяцев с 8-9. Жарко было, лето, было жалко парить малыша, и я уже давно заметила, что он редко писает за время сна. А если уж описается, аккуратно снимала с него штанишки и вытаскивала мокрую пеленку с клеенкой, их на этот случай всегда подкладывала.

0
29.11.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

у нас доча с года за общий стол перешла , Машуль а вы когда отказались от памперсов ночью ? мне невролог говорит что нужно уже приучать без памперса спать , а если так делать то она весь диван обописает.....

0
29.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Я чуть позже Макса на наш стол перевела, а потом и пересадили к нам за стол, вместе все едим. От памперсов ночью он у нас сам отказался. Месяца 2 нам покоя не давал по ночам, орал, не спал даже с нами, вымучил конкретно И нас И СЕБЯ. Как-то я его решила посадить на горшок....и о чудо, ребенок спит. Было это примерно в год и четыре или пять. С тех пор спал в памперсе, но сажали ночью на горшок, позже перестали одевать подгуз. Спит Макс в кроватке, там у нас и наматрасник, и пеленка, несколько степеней защиты :))))

0
29.11.2012
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

У Макса наверное все сразу и зуб и ревность и психозный возраст (извиняюсь за слово психозный) просто унас с 2.5 до 3.5 это было просто кошмаром, непонятный капризы.и психозы, время стояния в углу так сказать, сейчас даже и не знаем что такое угол, давно туда не отправляли. А то что папину еду съел, это легкий намек то что он хочет еду как у всех. 

Мой сейчас тоже ходит за мной и говрит дай вкусной еды, а я и хочу и не могу, только после больницы, сидим оба на диете, голодные и не добрые :(

Когда Макс в сад пойдет. 

0
29.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
У нас психозный возраст еще до 2-х начался. Ест Макс давно с нашего стола, просто тот же самый суп из папиной тарелки вкуснее оказался. Что-то про угол мы совсем забыли....надо попробовать :)) Вы опять в больнице побывали? Что случилось? В сад хотим на следующей неделе, скучно Максу, садом бредит.
0
29.11.2012
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

да  мы не  скучаем, все успеваем, и в больнице  повляться. написала про больницу у себя.

0
29.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

прочитала, ответить не успела.

0
29.11.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Прям как у нас. Три дня ничего не ест.спит плохо.во сне выгибается.думала с ума сошла....заглянула в рот, а там 17 и 18 лезут.здоровые прям какие.
0
29.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

нам 17-й тоже жару дал.

0
29.11.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

я вообще удивилась, чейто то она у меня закашляла..с просто так))) оказалось зуб лезет)) 

0
29.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

мы тож болеем...то ли подцепил, то ли на фоне зубов

0
29.11.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

думаю поддепил на фоне зубов

0
29.11.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

молодец, я  тоже плов люблю! ну как ты с двумя, терпимо? управляешься?

0
29.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Муж в отпуске, воюем вместе. А стоит ему хоть на пару часов уехать, схожу с ума! :))

0
29.11.2012
Ната
Максимка, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

у меня муж после роддома был 2 недели в отпуске, классно было. а теперь я с таким нетерпением жду выходных, так им радуюсь, можно хоть себе чуть время уделить когда он дома и есть не стоя, а нормально сидя

0
30.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Мы с Максом долго ели по очереди. Так не хватало семейных ужинов вместе :)))
0
30.11.2012
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы

вы еще легко отделались, слава Богу! У нас две недели назад 17-ый шел с температурой 39..40 три дня и ничем не сбить было! Думала повешусь с температурной Соней и малявкой на руках))) А еще ж три таких зуба впереди...

0
29.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

жуть какая!!! у нас еще 2......

0
29.11.2012
Олеся
София, 15 лет 10 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы

обогнали вы нас с зубами)

0
29.11.2012
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск

с 18 зубиком вас ! ооо моя тут тоже на днях выпендривалась , зубик выходил 11 ))) щас опять все хорошо 

0
29.11.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Нам обещали, что последние зубки вылазят незаметно, а тут ужас какой-то!!!

0
29.11.2012
Рождение Сашки Снег

Похожие записи