Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

Ничего не предвещало....

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

38 не сбивай..а если больше, то нурик или анальгин в свечах. Противовирусное капай и выздоравливайте!

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сегодня оба как огурчики. У Санька 37, температуру больше не сбивала. Педиатр ничего интересного не сказала

0
21.08.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

вирус..

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот к вечеру опять загорелся, уже 37,5. А днем все гуд было. Такое бывает?

0
21.08.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
бывает, еще как)) как правило к ночи всегда темп повыщается. ты главное давай что нибудь противовирусное , ну и до 38 не дергайся. а там уж по ситуации)))
0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

37,5 было после дикого крика, и градусником я его достала, извертелся весь. Через 5-10 минут температура уже нормализовалась. Я знаю, что к вечеру температура повышается, но во время болезни она днем всё равно высокая, не 37-36

0
21.08.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
щас та как дела?
0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вчера вечером пришли с прогулки, опять загорелся. Сегодня все окей. Я вообще не пойму с чего.... Педиатр наш все болезни и легкие недомогания лечит одинаково

0
23.08.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
вирусняки щас ходят. фиг определишь что это))
0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Оль, а что противовирусное даешь? У меня чет и нет таких лекарств...или я не знаю
0
22.08.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

виферон, грипферон, анаферон

0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Врача завтра вызывай!и поправляйтесь!

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вызову конечно. У Санька сейчас 36,7. Скорее всего это еще лекарство действует. У Макса 37,4, самая дурацкая температура. 

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Напиши потом, что врач скажет!

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ничего она не сказала. Утром оба были как огурчики. Назначила виферон, фенистил. Это ее любимые лекарства

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас врач тоже виферон любит ))) ну и хорошо, что все прошло!

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да не прошло, к вечеру опять загорелся, уже 37,5

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кошмар ((( надо искать причину... А больше признаков нет?

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сейчас нормальная температура. Может, он тогда наорался..... Или я замучила его градусником. Будем наблюдать

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

От ора точно бывает! Держитесь и не болейте!

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Температура это хорошо. До 38 не сбивай. Насморк и иже с ним появятся позже. Эуфобиум в помощь. 

Мы в москве пробыли 5 дней. На 5 й день Варя проснулась с соплями по колено и я умотала на дачу с ней. Нахер, нахер. В городе зараза круглогодичная, неизвестно откуда прет, а нам оно сейчас ну вообще не надо

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Эуфорбиум у меня есть. Я сначала купила, потом инструкцию почитала, там лет с 7......или с 12... Точно не помню. А ты им какие сопли лечишь?

Мы сами все лето у бабушки с дедушкой провели, вернулись в воскресенье. У Макса сейчас 37,4, дурацкая температура. 

Как у вас дела? Я могла пропустить, если ты писала.

0
20.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Пшикалкой мы лечим все сопли. 2-3 дня и все.

Дела нормально пока

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Попробую, давно лежит, а я все как-то боюсь после прочтения инструкции. 

0
21.08.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Может Виферон?

ad619a913f07c62af52c98d9d1544726.gif





0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!! Виферон нам педиатр и назначил, любит она его

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Маш, доктора вызывали? Что то новое из симптомов появилось?




0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Весь день как огурчик, симптомов больше не появлялось. Смотрю, к вечеру опять  заканючил, горячий стал, температура 37,5. Блин, че за хрень!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
нурофен действует до 8 часов, прим. через это время контролируй подъем температуры! посмотри горло!

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Про нурофен знаю, не впервые болеем :)) в горло к Саньку заглянуть проблематично. К утру Макс был как огурчик. У Санька 37. Врач ничего интересного не сказал
0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поправляйтесь super_smilies086.gif

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Обязательно!!! :)) Спасибо!

0
20.08.2013
Сашка пополз Про ортопедическую обувь

Похожие записи