Войти
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

А может есть у кого-нибудь такая микроволновка?

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
У меня у родителей Самсунг 10 лет, у нас...почти 7 семь лет ( как жить начали, купили).  Ничего хлипкого, ничего игрушечного))) У нас с грилем — горячие бутеры делаем периодически по утрам. В общем, ваще-ваще никаких нареканий)
0
02.06.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Работают хорошо они, судя по отзывам. Но пластик фиговый. Может, 10 лет назад делали лучше?

А как бутеры с грилем делаете? У меня тоже есть, не знаю как применять. Они с грилем поджариваются, а не мокнут? Так?!

0
02.06.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

но есть и 7-летняя, она еще лучше)))

Да, не мокнут) сначала немного поджариваем, потом можно положить что угодно и сверху сыыыр))) и еще чуток ставлю — сыр плавится и вынимаю — вкуснота!

0
02.06.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас тостер есть. Обожаю теплую булочку с сырком. Опробую гриль теперь, спасибо за идею. 

А вот родители не будут пользоваться точно! Маме нельзя такое, а папа сам такое делать не будет. 

0
02.06.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

 :))))))

0
02.06.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Опробовала. Задымила всю кухню. 5 лет к грилю только прилипало... И ни разу его не включали. Здорово получилось, хлеб не мокрый, сыр не закипает. Только родителям я так ничего и не выбрала.... :((

0
02.06.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
открыла ради интереса яндекс маркет...ничего похожего на наши свч...ндя) 7 -10 лет техники — это почти раритет)))) дизайн конечно сейчас поинтереснее)))))
0
02.06.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Дизайн интересный, не спорю. Но как-то хлипко, сравниваю с нашей....

0
02.06.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
может быть)
но все же...Самсунгу я доверяю больше)))))))))))) У меня и пылесос, и телефон))) и вообще много в жизни Самсунга))))))))))))
0
03.06.2014

Панасоник не берите!!! У нас две недели не прослужила, сломалась. Вернули. Взяли Самсунг, довольны. Лет 7 тоже уже пользуемся. Правда как у Ольги  у нас тоже с грилем. Не пользовались мы им как ты))
0
02.06.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот у многих панасоник ломается, нехорошо для такой дорогой машинки. 

У моих сейчас деу из ашана. Работает лет 7 уже, но качество жуткое, собирали слепые. Подарили ее им.

0
02.06.2014
Девочки, на каком этаже живете? Пристрою сурсил орто профилактика р-р 28 ПРОДАНО

Похожие записи