Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Микроволновка

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я разогреваю, если Даня не сразу съест, что приготовила, хотя чаще готовлю перед едой-наоборот приходится студить

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Вот и я тоже... Иногда хочу разогреть то, что в обед не съела. И все что-то не решаюсь :)
0
08.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

можно еще на водяной бане греть, но в микроволновке быстрее

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

вот я обычно так и делаю :) :) но это занимает время...

0
09.03.2010
Москва

я так делаю, и омлет в микроволновке делаю

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а как вы омлет делаете?

0
08.03.2010
Москва

присто разбиваю яйцо (или два) в чащечку (стараюсь желток) и в микроволновку. Оч удобно, даю после каши

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а по времени сколько?

0
08.03.2010
Москва

сначала сек на 20, а там смотрю, как приготовится. Микроволновки все разные. Старая за 20 готовила, этой чуть побольше надо

0
08.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я только там и разогреваю. А почему нельзя?

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

не знаю :) до определенного момента я считала, что она вредная :) :) :)

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза

Вроде как вредная - не стоит ребенку рядом с ней во время ее работы стоять, а так - все нормально;)

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

я всегда разогревала. и пюрешки тож. куда ж нам деться от цивилизации....

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну я что-то все никак не решусь :) вечно в кастрюльке грею :) :)

0
08.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

грудное молоко не грела, а вот еду - да. что старшей что младшей. готовлю н а2 дня, первый день едим свежак, н авторой - подогреваю.

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

согласна с тигрой. микроволны разрушают витамины и деформируют ДНК, поэтому еду для детей рекомендуют в ней не разогревать. я грею только в крайних случаях.

0
09.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Красноярск

нет.только себе и то не всегда стараюсь.вообще бы ее выбросила но что тогда будет за жисть...ехехехе..

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я всегда грею, и еду и питье. У родителей вот нет микроволновки, и когда мы у них в гостях, что-то подогреть - это ужас!

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я стараюсь не разогревать в микроволновке,было пару раз...

0
10.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

я так делаю, очень удобно, если учесть, что мой ребенок очень нетерпеливый

0
09.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я так и делаю и на баночках напис ано подогреть в микроволновке

0
08.03.2010
Мама девочки (17 лет) Минск

всегда грею в ней

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

иногда, но только то что готовила сама

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Ухта

Всегда всё грею в ней

0
08.03.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград

всегда. и питье тоже кстати

0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

всегда так делаю

0
08.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

я все всегда грела в ней

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я. всегда)

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

всегда

0
08.03.2010
ВОПРОС! ВОПРОС! про кукурузу=)) Кефир и ацидолакт в 1г 3мес.

Похожие записи