Войти

Микроволновка

Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я разогреваю, если Даня не сразу съест, что приготовила, хотя чаще готовлю перед едой-наоборот приходится студить

0
08.03.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Вот и я тоже... Иногда хочу разогреть то, что в обед не съела. И все что-то не решаюсь :)
0
08.03.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

можно еще на водяной бане греть, но в микроволновке быстрее

0
09.03.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

вот я обычно так и делаю :) :) но это занимает время...

0
09.03.2010
Ириш
Москва

я так делаю, и омлет в микроволновке делаю

0
08.03.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

а как вы омлет делаете?

0
08.03.2010
Ириш
Москва

присто разбиваю яйцо (или два) в чащечку (стараюсь желток) и в микроволновку. Оч удобно, даю после каши

0
08.03.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

а по времени сколько?

0
08.03.2010
Ириш
Москва

сначала сек на 20, а там смотрю, как приготовится. Микроволновки все разные. Старая за 20 готовила, этой чуть побольше надо

0
08.03.2010

Я только там и разогреваю. А почему нельзя?

0
09.03.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

не знаю :) до определенного момента я считала, что она вредная :) :) :)

0
09.03.2010

Вроде как вредная - не стоит ребенку рядом с ней во время ее работы стоять, а так - все нормально;)

0
09.03.2010

я всегда разогревала. и пюрешки тож. куда ж нам деться от цивилизации....

0
08.03.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

ну я что-то все никак не решусь :) вечно в кастрюльке грею :) :)

0
08.03.2010
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

грудное молоко не грела, а вот еду - да. что старшей что младшей. готовлю н а2 дня, первый день едим свежак, н авторой - подогреваю.

0
09.03.2010

согласна с тигрой. микроволны разрушают витамины и деформируют ДНК, поэтому еду для детей рекомендуют в ней не разогревать. я грею только в крайних случаях.

0
09.03.2010
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск

нет.только себе и то не всегда стараюсь.вообще бы ее выбросила но что тогда будет за жисть...ехехехе..

0
09.03.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

я всегда грею, и еду и питье. У родителей вот нет микроволновки, и когда мы у них в гостях, что-то подогреть - это ужас!

0
08.03.2010
modjenta (Юля)
Лёлик (сынок), 17 лет 10 месяцевЮлия (крестница), 16 лет 11 месяцев Москва

я стараюсь не разогревать в микроволновке,было пару раз...

0
10.03.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

я так делаю, очень удобно, если учесть, что мой ребенок очень нетерпеливый

0
09.03.2010
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

я так и делаю и на баночках напис ано подогреть в микроволновке

0
08.03.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

всегда грею в ней

0
09.03.2010
lel'ka
Дианочка, 17 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 10 месяцев Москва

иногда, но только то что готовила сама

0
09.03.2010

Всегда всё грею в ней

0
08.03.2010
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

всегда. и питье тоже кстати

0
08.03.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

всегда так делаю

0
08.03.2010

я все всегда грела в ней

0
08.03.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

я. всегда)

0
09.03.2010
Kate
Платон, 17 лет 4 месяцаСофья, 14 лет 8 месяцев Москва

всегда

0
08.03.2010
ВОПРОС! ВОПРОС! про кукурузу=)) Кефир и ацидолакт в 1г 3мес.

Похожие записи