Всегда печатали в одном месте. Быстро, недорого было. Сейчас контора та исчезла. Куда теперь обратиться? По интернету сейчас как-то все делают... Дайте ссылочку!
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
там все просто-загружаешь фото в альбомы и печатаешь) много прикольных акций
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Маш они одинаковые, даже акции на них проходят одни и те же в одно и то же время
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Книжечку собрала уж на нетпринте. Акции пока не изучала. Завтра теперь. Спасибо
0
15.12.2014
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Воронеж
я еще не пользовалась,но подружка делала там фотокнигу,также там и фотки можно распечатать http://www.printbook.ru/ru/298/
0
15.12.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
В нетпринт я всегда заказываю , удобно, пару дней и можно на пункте самовывоза забрать,
0
15.12.2014
Ответить