Войти

Моя первая беременность)))

Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Лучше узи, чтобы СБ услышать и убедиться что Б маточная.

Если узи вредно, зачем же эта манипуляция входит в перечень обязательных мед процедур при ведении Б?

0
02.01.2019

Спасибо))))

0
02.01.2019
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

пока можно контролировать хгч, чтобы посмотреть динамику.
на учет, если ничего не беспокоит, можно не торопиться вставать.
на узи недель в 6-7 акушерских сходить, чтобы убедиться, что ПЯ в матке, есть эмбрион и СБ.
у меня на 6й неделе уже все увидели)

0
02.01.2019

На узи лучьше в 7 недель хотя бы. А на ХГЧ можно хоть завтра сдать ,затем через день в динамике для собственного спокойствия. Удачи вам 🤗

0
02.01.2019

Спасибо большое😊

0
02.01.2019
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

раньше 7 недель даже смысла нет, а в 7 сразу сердечко послушать можно будет =))

0
02.01.2019
Марина
Илюша, 6 лет 6 месяцев Краснодар

Раньше 7 недель не ходите на узи...а хгч раза три в динамике через день надо сдать

0
02.01.2019
Я прошла викторину на тему детской гигиены

Похожие записи