Войти

Моя первая беременность)))

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Лучше узи, чтобы СБ услышать и убедиться что Б маточная.

Если узи вредно, зачем же эта манипуляция входит в перечень обязательных мед процедур при ведении Б?

0
02.01.2019

Спасибо))))

0
02.01.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

пока можно контролировать хгч, чтобы посмотреть динамику.
на учет, если ничего не беспокоит, можно не торопиться вставать.
на узи недель в 6-7 акушерских сходить, чтобы убедиться, что ПЯ в матке, есть эмбрион и СБ.
у меня на 6й неделе уже все увидели)

0
02.01.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Уфа

На узи лучьше в 7 недель хотя бы. А на ХГЧ можно хоть завтра сдать ,затем через день в динамике для собственного спокойствия. Удачи вам 🤗

0
02.01.2019

Спасибо большое😊

0
02.01.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

раньше 7 недель даже смысла нет, а в 7 сразу сердечко послушать можно будет =))

0
02.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Раньше 7 недель не ходите на узи...а хгч раза три в динамике через день надо сдать

0
02.01.2019
Я прошла викторину на тему детской гигиены

Похожие записи