Фото с телефона, поэтому неосбо четкие))) костюм супер спасибо Нате




Фото с телефона, поэтому неосбо четкие))) костюм супер спасибо Нате




О, да! Она очаровашка! В школе сказала - что она будет киска мягколапка))))из кота в сапогах, так пол класса мальчишек у мамок требовали костюм кота в сапогах
казалось только родились, да? а вот уже какие большие....мальчики твоей нравятся уже , мой в одну и туже девочку влюблен ( как он говорит ) уже третий год)))
эххх дети растут, я старею ....
скорей ее больше льстит внимание мальчиков, а кто то конкретно ей не нравится еще, она у меня еще дете в этом плане))
правильно- такая красотка- пусть повыбирает лучшего из лучших ))) а мне помню мальчик серьезно понравился именно после первого класса- в лагере, второй понравился спустя год- в другом лагере, а потом " я их меняла как перчатки"" ( гыыы- то бишь влюблялась постоянно ))))
а мне наверное всего два мальчика нравилось один в младшей школе, другой в старшей.. а вообще я больше такой пацанкой была))) по крышам, в казаки -разбойники, в войнушку..не до любви было))) А Ксю у меня прям девочка-девочка)))
а я какая прям влюбчивая была. у меня в каждом лагере мальчик нравился))))
хотя я вспомнила))))) я по scooterу фанатела, уж не помню как его зовут...даже на концерт ходила (правда меня тогда родители одну не отпустили , мне лет 12 было -я с родителями ходила) мои там клево смотрелись вокруг молодежы 15-16 летней 
А Я фанатела по Шварценегеру.. в мечатх я была его женой))) уххаха