





























Надя прости меня засранку этакую.. ведь видела что у тебя днюха, щас думаю чаю налью и поздравлю.. и понесло меня.. по дому.. по участку.. по делам..
так вот- Желаю тебе много здоровья, ведь если будут здоровье, будет счастливая Надя, ) счастья тебе безмерного, самого настоящего, простого женского. Тепла тебе и света, улыбок детей, обожания мужа, цветов, и смеха.. Улыбайся... ты такая красивая, всегда улыбайся и все у тебя будет!! целую тебя!!!!
неее, я композицию тогда испорчу)))
Красотень ;)
Ага, любуюсь на красотень, а еще пахнут каааак!! На кухне -розами, в зале - ирисами, а в спальне - весенним букетом))
Мммммм! Вкуснятина ;)