Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Щербинка

Цветы на ДР))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

Надя прости меня засранку этакую.. ведь видела что у тебя днюха, щас думаю чаю налью и поздравлю.. и понесло меня.. по дому.. по участку.. по делам..

так вот- Желаю тебе много здоровья, ведь если будут здоровье, будет счастливая Надя, ) счастья тебе безмерного, самого настоящего, простого женского. Тепла тебе и света, улыбок детей, обожания мужа, цветов, и смеха.. Улыбайся... ты такая красивая, всегда улыбайся и все у тебя будет!! целую тебя!!!!

0
31.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Юль, спасибо))) такие слова хорошие) 

0
01.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток
super_smilies086.gif
0
01.04.2014
Подольск

Надюшка,какая прелесть.Надо твое фото среди цветов.

0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

неее, я композицию тогда испорчу)))

0
29.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Красотень ;)

0
27.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Ага, любуюсь на красотень, а еще пахнут каааак!! На кухне -розами, в зале - ирисами, а в спальне - весенним букетом))

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мммммм! Вкуснятина ;)

0
27.03.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 16 лет) Москва

ты красивее!))

0
27.03.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

:)))))))спасибо

0
27.03.2014
С праздником!!!

Похожие записи