Войти

А мы в Болгарии)) ( заметки)

Расскажите пожалуйста про питание в Болгарии. Сама отдыхала там в 20 лет,проблем с животом за все года ни разу не было....но на отдыхе начались свистопляски(((Желудок никак не хотел воспринимать их пищу(((может дело еще в воде....отдыхали на Золотых песках. Надя,а с пляжем(размещением) нет проблем?

0
04.06.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

привет! Мы на Солнечном Береге. У нас квартира в комплексе, так что с размешением нет проблем.. но думаю тут нет проблем с проживанием/ размешением на любой вкус и кошелек . море конкретно от нас 15-20 минут ходьбы, но так как идешь к нему по прямой дороге( не в горку) так еще и мимо магазинчиков/ кафе как то и дорога не заметна , пляж - песок, море чистое . Мы воду покупаем , хотя местные и многие из под крана пьют и готовят, но мы привыкли к бутылированной. У нас в квартире -есть кухня ,поэтому мы сами готовим) а продукты тут замечательные )) фрукты, овощи - прекрасные, ну а все остальное на вкус, кому что нравится .

0
04.06.2016

Я не правильно выразилась про пляж))Когда отдыхали на ЗП,там нужно было платить за аренду лежака,а кто с палатенчиками приходил,тех гоняли((В этом плане там нет такого беспредела? И буду ждать рассказ о вашем комплексе:) Вы туда на сколько заселились?

0
05.06.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Тут так же лежак платный, но я бы не сказала что гоняют.. Много с полотенцами сидят на песке.. Правда бывает и гоняют с первой линии от моря )) мы обычно распологаемся за шезлонгами , мне кажется так с ребенком удобнее и коляску тащить растояние меньше и ребенок не в воде постоянно, а море так же близко)) Я к платным шезлонгам и гонянием отношусь спокойно.. Это ведь их бизнес, они арендуют это все - а аренда у них дорогая, я точно не помню.. Мне в прошлом году рассказывали что 2000лев в неделю, то ли за день с них берут.. Вообщем, а у них так же семьи, дети .. Им деньги надо зарабатывать, а тут с полотенцами приходят .. И сама понимаешь , если ты захочешь взять шезлонг , то выберешь тот где нет рядом людей с полотенцами .. Так что, мы отдыхаем за линией шезлонгов- мне так удобней самой и спокойнее., а на шезлонге я и в комплексе у дома с бассейном полежу))

0
05.06.2016

Понятно:)Там сейчас левы в основном или побольшему счету евро?

0
05.06.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Левы, все продают в левах)

0
07.06.2016
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Надя,отличного отдыха,мягкого солнца и вкуснейшеё еды!

Розы-это нечто! Я думала сначала что это фото украшений ))))Ну не реально красивые,а нежно персиковая-вообще глаз не оторвать.

Ждём рассказ о вашем комплексе! И если можно в личку хау мач

0
04.06.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ксюша, спасибо! Обязательно напишу))

0
04.06.2016
Улиана
Москва

Нади,жду продолжения))))))))))) прям шикарно у вас)))))

0
04.06.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Нуну)) ты все сама знаешь и так)) ты мне скажи куда вы в Старом городе ходили покушать и вам понравилось? Сегодня были в Холидеи . Красота !! Какой у вас номер дома?

0
04.06.2016
Улиана
Москва

У нас F2,окна на детский бассейн)))) нам ресторанчик нравится на скале с видом на городской пляж старого Несебра))) под ним детская площадка прямо расположена,мидии и калкан сумасшедший)))))) но мы и бываем в сезон мидий)

0
05.06.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

а не помнишь как называется? У Димы спроси может он вспомнит..

0
07.06.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Привет вам! Мы 20-го июня поедем! Я Болгарскую кухню не люблю. И рыбу они готовить не умеют! Люблю Болгарское пиво и овощи/фрукты. ;)

0
04.06.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Привет! А мы 24 обратно) ну в еде я с тобой почти солидарна) но про болгарскую кухню говорить не буду - пока не совсем поняла ее и много чего не пробовала.

0
04.06.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Мне очень нравится их кашкавал в пане + пиво ;)))) Еще в одном месте пробывали сач из морепродуктов. Это все что мне нравится ;)))) ну и кукуруза :))))) Еще в Бургасе есть ресторан с французской кухней.

0
05.06.2016
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Розы обалдеть! Да и девочки сами как розы! Отлично отдохнуть!

0
04.06.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Юль, спасибо моя хорошая))

0
04.06.2016
Екатерина
Алиса, 12 лет 5 месяцевЕлисей, 10 лет 9 месяцев Фрязино

классно!!! приятного отдыха вам !

0
04.06.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Спасибо

0
04.06.2016
Nessebar fort club

Похожие записи