Войти

Девчат, помогите!!!!!!

Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Постепенно снижают, когда беременность есть, чтобы меньше рисков на отмене

у вас хгч -, поэтому убирают одним днём и ждут новый цикл, смысла постепенно снижать нет

про задержку напишите врачу

0
24.03.2022

Северянка, спасибо за ответ

0
24.03.2022

Северянка, а для организма не вредна такая терапия с гормонами?

0
24.03.2022
Северянка
Любимая, 4 года 1 месяцСладкий, 2 года 3 месяца Мурманск

Дюймовочка , если вы обследованы и гормоны назначены не просто так, то нет

наоборот помощь организму

схемы +/- везде одинаковые

и при отрицательном результате просто «бросают»

0
24.03.2022
Tina
Доченька, 4 года Краков

Да, можно, через 1-5 дней после окончания приема должны пойти месячные.

0
24.03.2022

Tina, спасибо

0
24.03.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

можно. все гармоны убирают при отриц хгч. месячные начнутся 1-4 дня

0
24.03.2022

Mariya, спасибо

0
24.03.2022
В полном замешательстве....

Похожие записи