Дело такое, перед и после инсиминации принимала дивигель, после инсиминиции принимала свечи урожестан. После анализа хгч (отрицательный) мне резко все отменили. Скажите можно ли так с гормонами? У меня теперь задержка и не знаю что думать (цикл всегда был регулярный)
Постепенно снижают, когда беременность есть, чтобы меньше рисков на отмене
у вас хгч -, поэтому убирают одним днём и ждут новый цикл, смысла постепенно снижать нет
про задержку напишите врачу
0
24.03.2022
Ответить
Ижевск
Северянка, а для организма не вредна такая терапия с гормонами?
0
24.03.2022
Ответить
Дюймовочка , если вы обследованы и гормоны назначены не просто так, то нет
наоборот помощь организму
схемы +/- везде одинаковые
и при отрицательном результате просто «бросают»
0
24.03.2022
Ответить
Да, можно, через 1-5 дней после окончания приема должны пойти месячные.
0
24.03.2022
Ответить
можно. все гармоны убирают при отриц хгч. месячные начнутся 1-4 дня
0
24.03.2022
Ответить