Войти
Натка
48 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 25.11.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
7
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Новосибирск
Письмо Феечке!

Здравствуй Феечка моя! Меня зовут Надюша, хочу тебе рассказать о себе и своей сестрёнке Олечке. Я ещё маленькая девочка, но очень любознательная(мама сказала бы любопытная), мне интересно всё на свете-очень люблю книжки, особенно говорящие, всякие развивашки игрухи, рисую(на себе, на полу, на обоях и даже на маме!), в зеркало на себя смотрю-не насмотрюсь, наверно красавицей вырасту! А сестра у меня уже большая, ей 12 лет скоро будет, танцами восточными занимается, поёт-на месте не сидит, читает книжки про каких-то фентези, крутится около моего зеркала-наряжается. Мы с ней друг друга очень любим

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Новосибирск
*Я участвую в конкурсе "Мой новогодний малыш"

 Пусть Новый год к Вам в дом вползёт, в морозный день или ненастный и пусть с собою принесёт-здоровья крепкого и счастья!!!!
 

Перейти к конкурсу

Поделитесь с нами незабываемыми впечатлениями об отдыхе с детьми и получите шанс выиграть замечательные призы.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Новосибирск
Ну оооочень стишок понравился!!!

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать –

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться –

Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать –

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь –

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму –

Лучше мамы зверя нет !!!

Олечка
25 лет 5 месяцев
Надюшка
14 лет 9 месяцев