Только что пришла с Алинышом из детской консультации,нам капали капельки от полиомиелита.Теперь час сказали не есть,а она как на зло пришла и требует чего-нибудь дать. Моя дуреха перепугалась, капать капли не хотела,вот дома хоть чего-нибудь бы боялась,а то хрен напугаешь.Ну зато теперь передышка, следующая прививка только в 6 лет.Рост и вес нам измерять не стали,принесли много грудничков и было не до нас,надо было сидеть и долго ждать,но сказали можно прийти и в др. раз,так что мы ушли.Кстате у нас уже 15 зубов и скоро прорежится 16(нижний левый клык) поскорее бы,а то последние дни она стала такой капризулей,сидит только на руках,все время воет и не ест,ужас....
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя
Липецк