Войти

Наконец-то свершилось!!!

Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ээххх))))счастливые наши мамаши!!))
пополнение за пополнением!!!!))
поздравляем вас с Сенюшей!!!!!!
теперь растите здоровыми и счастливыми!
0
21.10.2010
Спасибо Юличка,неделю сидели в заточении,вот хоть появилась свободная минутка. Вы там как?
0
28.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
а мы сидим в пузяке))мучаем кучей предвестников,но упорно сидим.вот щас  к врачу еду на осмотр.приеду отпишусь
0
28.10.2010
А у мя вообще предвестников небыло,заболел живот,думала они.У мя ведь срок стоял на 24,а приехала в больницу,там открытие 7см.,прокололи пузырь,через час уже родила.
0
28.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
клаааассс!!!!!!!!!!
0
28.10.2010
если чесно,ни че классного,было так херово,думала акщусь!image
0
28.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ну зато все уже позади и пупсик рядышком!!!!!!!!!
0
28.10.2010
Да,это главное,вот только молочка у нас маловатоimage
0
28.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ну ничего.дашь сколько можешь!!!!ты ж не виновата!и не надо себя винить,а то малышу и это на пользу не пойдет!!!
0
28.10.2010
Да я знаю,просто иногда нервы сдаютimage
0
29.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
оххх!!и мне это предстоит)
0
29.10.2010
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
image
Веточка, поздравляю вас с рождением сыночка! будте счастливы и здоровы!!!!!!!! image
0
21.10.2010
Спасибочки Иришь!!!image
0
28.10.2010
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
как вы себя чувствуете? как назвали сыночка?
0
28.10.2010
Да вот с молочком проблемы,сыночка назвали Арсений.А Степка как там?
0
29.10.2010
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

Растет) мне кажется, что иногда он говорит мам, ма, мама))))))) лечим шею (у нас кривошея)

с молочкойм все хорошо будет! приложи его и пусть сосет! и сама главное, не переживай и не нервничай!

0
29.10.2010
Спасибо,у меня тоже у дочки с шейкой небольшие проблемы были,носили специальный ошейник(незнаю как его правильно назвать) чтоб головку держала,но там быстро все наладилось,Уверена и у вас все будет отлично.Так что лечитесь,не болейте.image
0
29.10.2010
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо! когда было надо, жара стояла под 50, не носили.. а теперь вот лечимся!
0
29.10.2010

image     поздравляю!!!!   

здоровья вам обоим, вкусного молочка и спокойного сна - всё что нужно на первых порах...а да! ещё терпения вам ангельского! )))







image
0
21.10.2010
Спасибо большое,да без терпенья тут никакimage
0
28.10.2010
Машунька
Викуля, 18 летИлюша, 16 лет 5 месяцев Железнодорожный
Поздравляю с рождением малыша!!!!!!image 
Счастье в доме поселилось,
Стало все вокруг светлей,
Будто солнцем озарилась
Жизнь на много-много дней!
Сколько впереди открытий
И минут чудесных ждет!
Счастье ваше берегите,
Пусть оно скорей растет!imageЖелаю самое главное здоровья и счастья!!!!!
0
30.10.2010
Спасибо, Машунь большое!image
0
30.10.2010
Nigora
abdurahmon, 17 лет 9 месяцевAbdulmannan, 16 лет 2 месяцаAbdulaziz, 14 лет 6 месяцев Худжанд
Oy, Pozdravlyayu s rojdeniem sina!!! Rastite zdorovimi na radost' mame s papoy:))) image  image image
0
21.10.2010
Спасибки большое!!! Ты аватарку сменила? прикольнаяimage
0
28.10.2010
Вот умничка!Давно я к тебе не заходила,а ты тихоня!Поздравляю Веточка!!!Здоровья тебе и малышу!!!image
0
23.10.2010
Спасибо огромное Натуль,вы там как?
0
28.10.2010
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! imageРастите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!! Теперь у вас прибавилось счастья вдвойне)))) два карапуза в доме!!!!!!!!!!!!!!

0
21.10.2010
Спасибочки!!!!Да с этими карапузиками теперь дел невпроворот,до компа не дойдешь!image
0
28.10.2010
Светлана
Арина, 17 лет Владимир
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья!!! image
0
25.10.2010
Спасибочки!!!!image
0
28.10.2010
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет 1 месяц Москва
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!image
0
23.10.2010
СПАСИБО!!!!
0
28.10.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
imageПоздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!!
0
21.10.2010
СПАСИБО!!!!!
0
28.10.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Поздравляемimage.!
0
21.10.2010
Спасибо!image
0
28.10.2010
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
Вот те на:) молодец:) поздравляю:) крепись! Здоровья вам:)
0
21.10.2010
Спасибо,Феточка!!!
0
28.10.2010

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья малышу!!!!!!!!!!

0
21.10.2010
Спасибочки большое!!!
0
21.10.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
поздравляю!!!!imageжду рассказа о родах!
0
29.10.2010
Поздравляю!!!!! Не болейте!!!!!
0
22.10.2010
Cпасибо,да болеть сейчас нельзя,кстате у нас сейчас в Задонске,как раз волна пошла.
0
28.10.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
поздравляю с рождением сынули!!!)))
0
21.10.2010
Спасибки!!!!image
0
28.10.2010
Натали
Кирочка, 15 лет 8 месяцев Брест
Поздравляю))!
0
21.10.2010
Спасибо,Натусь!Вы немножко нас опередили. Поздравляю вас с красавицей дочкой,ростите здоровенькими умничками!!!image
0
28.10.2010
Натали
Кирочка, 15 лет 8 месяцев Брест
ага,совсем чуть-чуть опередили вас)) спасибочки за поздравление)) вы тоже ростите здоровенькие ,красивенькие и умненькие!))image
0
29.10.2010
Комментарий удален
0
23.10.2010
Спасибо, Светуль!!!
0
28.10.2010
Helga
Cын, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
поздравляем!!!
0
21.10.2010
Спасибо большое!!!!
0
28.10.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю!)))
0
21.10.2010
Спасибочки!!!
0
28.10.2010
мамы Арсениев, отзовитесь. Помогите,не хватает молока!

Похожие записи