Привет всем!!!!!
Извините кому не ответила,просто 16 с утра,я отправилась в роддом.Родила очаровательное чудо, сыночка Сенечку.Очень-очень рада
,выписалась вчера.Все подробности напишу потом,когда хоть чуть появится времени,а сейчас побежала к своим малышам.Всех люблю,целую!Пока.пока!!!
Извините кому не ответила,просто 16 с утра,я отправилась в роддом.Родила очаровательное чудо, сыночка Сенечку.Очень-очень рада
,выписалась вчера.Все подробности напишу потом,когда хоть чуть появится времени,а сейчас побежала к своим малышам.Всех люблю,целую!Пока.пока!!!








Желаю самое главное здоровья и счастья!!!!!

Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!! Теперь у вас прибавилось счастья вдвойне)))) два карапуза в доме!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!!