Сегодня был хороший день и я хотела написать веселый пост...но зайдя на ББ, я узнала новость, от которой у меня полились слезы....


Сегодня из Калифорнии пришла печальная новость - 30 ноября Звезда фильма «Форсаж» - 40-летний голливудский актёр Пол Уокер погиб в автокатастрофе.Трагедия произошла в калифорнийском городе Санта-Кларита. По сведениям очевидцев, актер ехал на пассажирском сиденье автомобиля Porsche. За рулём находился его друг, бывший гонщик Роджер Родас. Водитель не справился с управлением и потерял контроль над машиной. По сообщениям полиции, они не смогли выбраться из автомобиля из-за пожара, начавшегося сразу же после столкновения с деревом. куда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В сообщении на страничке актера на сайте Facebook отмечается, что он был пассажиром автомобиля своего друга, который находился за рулем. Оба погибли.
Это все, что осталось от порша... 
Он не доехал всего 250 метров.....
Я не могу поверить, я плачу.
Я смотрела Форсаж с детства, я любила его, я мечтала так же гонять)) Я обожала Пола, каждый день я заходила в группу и смотрела новости по 7 части. Я ждала ее, а теперь ВСЕ....Пола не стало, значит и форсажа больше нет!
Фильм почти что отснят и если, и там покажут его смерть, а как им еще завершить? Я сойду с ума!!!! 


P.S. За минуты до...последние фото с вечера....





