Девочки, назовите плиз оптимальный срок для второго планового УЗИ: идти в 20 неделек или подождать еще пару недель?
Девочки, назовите плиз оптимальный срок для второго планового УЗИ: идти в 20 неделек или подождать еще пару недель?
В 20 недель еще рано, а после 24 - не имеет смысла. Оптимально - 22-24 недели.