Девочки,я туплю... Как записать ребенка в очередь в детский сад Москвы через интернет?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Щербинка
Вот там затык у меня... Не понимаю я что нажимать и что где писать...
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Щербинка
Надь,нам в детсад Москвы надо. Прописка,то Москвы в пределах МКАД
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Щербинка
так там вроде выбираешь любой какой тебе надо — 3 шт)номера называешь и все)
0
12.11.2014
Ответить