Екатерина Щербинка Не было печали... Теперь к Максимовской температуре добавился еще и понос... Весело у нас :( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва Может зубки? 0 11.02.2015 Ответить Екатерина Щербинка Вместе с ОРВИ? 0 11.02.2015 Ответить Татьяна Москва Бывает и вместе(. Бывает, что симптомы похожи на орви. Зуб прорезался, и все проходит. Но если кто-то еще заболел, тогда понятно, что инфекция. Поправляйтесь скорее). 0 11.02.2015 Ответить Юля (Совместные покупки) Москва Держись мать.. мы по второму кругу разболелись( 0 11.02.2015 Ответить Екатерина Щербинка Бедняги... Говорят сейчас очень много детей болеет... Даже карантины хотят вводить в детских садах... 0 11.02.2015 Ответить Пристраиваю летние сапоги Для себя Похожие записи Не было печали.. Не было печали((((((((((((( Не было печали... Не было печали... Не было печали... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027