Хочется мне праздника. Хочется красивое платье! Но вот незадача,как сиськой кормить? Покупать только кормительное платье? Поделитесь опытом.
Пы.Сы. Кормительные лифчики не ношу. Лифчик тоже. Ношу топ или без лифчика хожу. Кормимся - просто одежду наверх поднимаю.