Сделала сама себе маникюр,впервые за год (наверное),даже накрасила ногти не быстросохнующим лаком и... Оба сына начали просыпаться... одному помочь в туалет сходить,другому сиську дай ... Плакал мой маникюр... Сфоткаю его на память ;)
Сделала сама себе маникюр,впервые за год (наверное),даже накрасила ногти не быстросохнующим лаком и... Оба сына начали просыпаться... одному помочь в туалет сходить,другому сиську дай ... Плакал мой маникюр... Сфоткаю его на память ;)