Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Что за закон подлости?

Мама мальчика (11 лет) Москва
ага ага. дома минут 10 могу мотать, поправлять, расправлять, выйти из и обязательно будет где нибудь давить и резать. за то в поликлинике, с орущим ребёнком, сумкой в зубах и наощупь - идеальная намотка)
0
23.05.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
А вот дома...ну как же так - выйти из дома не поправив все перед зеркалом?)))
0
23.05.2015
Я когда училась-мне сразу сказали мотаться без зеркала: быстрей научишься и будешь чувствовать как правильно
0
22.05.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Тоже самое) чем больше стараюсь,тем хуже выходит. И особенно перед зеркалом мону оч долго подтягивать, поправлять
0
22.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

Ха) Вот так же=))Даже сидя в машине получилось намотать так классно, что носить было в разы удобней, чем когда очень стараюсь перед зеркалом

0
22.05.2015
Потому что не думаете об этом и интуитивно все правильно делаете. У меня так же. Нужно заставлять себя расслабиться
0
22.05.2015
Екатеринбург

Еще от слинга зависит, некоторые без тщательной намотки вообще не несут))

0
23.05.2015
Помогите насчет размера май слинга Как разносить слинг ?

Похожие записи