Не раз заметила что когда мотаю по быстрому, одной левой так сказать, получается лучше чем если стараюсь. Почему так?
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Москва
Что за закон подлости?
Мама мальчика (11 лет)
Москва
ага ага. дома минут 10 могу мотать, поправлять, расправлять, выйти из и обязательно будет где нибудь давить и резать. за то в поликлинике, с орущим ребёнком, сумкой в зубах и наощупь - идеальная намотка)
0
23.05.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
А вот дома...ну как же так - выйти из дома не поправив все перед зеркалом?)))
0
23.05.2015
Ответить
Пермь
Я когда училась-мне сразу сказали мотаться без зеркала: быстрей научишься и будешь чувствовать как правильно
0
22.05.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Тоже самое) чем больше стараюсь,тем хуже выходит. И особенно перед зеркалом мону оч долго подтягивать, поправлять
0
22.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год)
Севастополь
Ха) Вот так же=))Даже сидя в машине получилось намотать так классно, что носить было в разы удобней, чем когда очень стараюсь перед зеркалом
0
22.05.2015
Ответить
Потому что не думаете об этом и интуитивно все правильно делаете. У меня так же. Нужно заставлять себя расслабиться
0
22.05.2015
Ответить
Екатеринбург
Еще от слинга зависит, некоторые без тщательной намотки вообще не несут))
0
23.05.2015
Ответить