Вот я и приобрела май-слинг mums era нордик. Жесткий в новом виде.
Вроде как разносить поняла . Под себя класть , косы плести, утюгом отпариватЬ ...а при какой температуре его стирать,сколько по времени и на скольких оборотах отжимать?
Вот я и приобрела май-слинг mums era нордик. Жесткий в новом виде.
Вроде как разносить поняла . Под себя класть , косы плести, утюгом отпариватЬ ...а при какой температуре его стирать,сколько по времени и на скольких оборотах отжимать?
Вероятно, после первой стирки разнашивание не потребуется.
Ставьте 800-1000 оборотов. Больше, я думаю, незачем.