Войти
Мама девочки (2 месяца) Электросталь

Как разносить слинг ?

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
А на нем не указан режим стирки? Я хлопковые отжимаю на максимуме своей машинки, 1400 оборотов. Стираю при 40-60. С шерстью холодной водой стираю и отжимаю на 1000, такие настройки у моей машинки на режим шерсть.
0
24.05.2015
Мама девочки (11 лет) Электросталь
Нашла вот градусы . А про отжим не нашла.. ну в общем чеМ больше тем лучше
0
24.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
У меня Нордик шарф, стал мягким после первой же стирки, а после глажки с отпариванием и пары кос на ночь вообще не узнала :) Стирала при 40 
0
24.05.2015
Мама девочки (11 лет) Электросталь
Отлично. Завтра отпарю и посмотрю )
0
24.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Вероятно, после первой стирки разнашивание не потребуется.

Ставьте 800-1000 оборотов. Больше, я думаю, незачем.

0
24.05.2015
Мама девочки (11 лет) Электросталь
Хорошо. Спасибо)
0
24.05.2015
Что за закон подлости? Очень нужны отзывы о шарфе Яро Ла Вита (со льном)

Похожие записи