Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

Это про сегодня ;)

Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

Какуся ты!! Шоколадки лопаешь и худеешь

0
18.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Худеть перестала :( шоколадки ем :(

0
18.10.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
0
18.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Точно-точно! Захотела поесть я,пошла воды попить. Муж бутерброд делает из свежего хлеба и грудинки. Съела. Потом конфетку увидела....

0
18.10.2015
Только я вижу ... Жизнь продолжается