Пока муж не видел,съела 3 шоколадных конфетки... ;))
Пошла шагать на степпере!!!
А еще наелись сегодня с Костяном фастфуда из Бургер Кинга... ;)))
Гыыыыы
Максим сейчас уснет и пойду шагать не меньше 1000 шагов!!
Вот она цена таких вкусностей! ;)))
Пока муж не видел,съела 3 шоколадных конфетки... ;))
Пошла шагать на степпере!!!
А еще наелись сегодня с Костяном фастфуда из Бургер Кинга... ;)))
Гыыыыы
Максим сейчас уснет и пойду шагать не меньше 1000 шагов!!
Вот она цена таких вкусностей! ;)))
с фастфудом не 1000 шагов, а весь месяц шагать!!!
интересно, а мне после блинов сколько шагать...
Я подсчитала,что за один присест съела 2/3 своей дневной нормы по калориям ;) А тебе шагать не надо! Тебе наоборот блинчиков побольше кушать надо :)))
Катя, а есть смысл в степпере? думаю покупать или нет. у меня кстати минус кило с понедельника )))
Вроде как хорошая кардио тренировка. Основная нагрузка на мышцы ног. Но надо правильно заниматься. Я пока не могу ничего сказать нужен он или нет,я 4-й день только топаю. Но я топаю так,что потею сильно.