Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

Хи-хи-хи

Мама девочки (16 лет) Москва

с фастфудом не 1000 шагов, а весь месяц шагать!!!
интересно, а мне после блинов сколько шагать...

0
14.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Я подсчитала,что за один присест съела 2/3 своей дневной нормы по калориям ;) А тебе шагать не надо! Тебе наоборот блинчиков побольше кушать надо :)))

0
14.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

Катя, а есть смысл в степпере? думаю покупать или нет. у меня кстати минус кило с понедельника )))

0
15.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Вроде как хорошая кардио тренировка. Основная нагрузка на мышцы ног. Но надо правильно заниматься. Я пока не могу ничего сказать нужен он или нет,я 4-й день только топаю. Но я топаю так,что потею сильно.

0
15.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Судя по посчётам мужа -ты неправильно считаешь;)

0
14.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

;))))))

0
14.01.2016
Вкуууууснооо! Опять - 65

Похожие записи