Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Молодость

Катя
Анютка, 16 лет 3 месяца Москва

у меня в некотором смысле ситуация грустнее....

Потому что волосы седые появились ооочень давно, лет в 27 точно, у меня генетика такая и волосы...Разве что девушкой до сих пор зовут, а скоро уже на пенсию))))

0
07.02.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Меня после второго декрета стали называть на "вы" (((( На работе все практически младше меня в коллективе. Многие -" вы " говорят.

0
07.02.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

у меня как из роддома вышла с Варей - у себя прядь седых волос обнаружила...

0
08.02.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня седые в 23 года появились, но мне пофиг, как меня называют, хоть бабулей)

0
06.02.2016
Надо бы поспать... На что приклеить стразы?

Похожие записи