Подарки на 8-е марта почти готовы.
Это моей маме. У нее глаза голубые,должно быть красиво.


Это для свекрови. Ей очень понравился мой снуд. Решила и ей такой же сделать,но с подкладкой другого цвета.


Ну,а это я еще шапку к своему снуду сделала.


Подарки на 8-е марта почти готовы.
Это моей маме. У нее глаза голубые,должно быть красиво.


Это для свекрови. Ей очень понравился мой снуд. Решила и ей такой же сделать,но с подкладкой другого цвета.


Ну,а это я еще шапку к своему снуду сделала.


Вау!!!!!! Сколько у тебя талантов!!!!! Я тоже хочу снуд твоими руками! Давай я буду первым покупателем?))
)))) только мне бежевый не идёт, имей ввиду)) голубой, зеленый, серый идут.
Вот как первый синий,но с темно-синей тканью вместо бирюзовой?
Как первый синий, можно и с голубой внутри, и с бирюзовой, как тебе проще!!!! О цене договоримся))) Он в 2 оборота оборачивается,да?
Свет,ответь на вопрос ниже.
Денег беру только за материалы.Отлично!!! ;) Есть пожелания по цветам? По цене будет 500-700 руб
коричневый,бежевый.внутрянка бежевая или белая:)
По цене не буду пока ничего говорить... Но до тысячи точно.
Деньги беру только за материалы.Привет. Почти готов. Сегодня нет настроя на работу. Костян заболел. Думаю,что завтра вечером доделаю.
Так классно))) и шапулька клевая) Голубой тебе хорошо, к глазам подходит)
Спасибо ;) Я люблю синий цвет. Но глаза у меня зелено-серые ;))