залежалась у меня кучка новой одежды. Где бы все это продать? Я же не по полной стоимости...
Прям деньги пропадают,а можно было бы столько красивых тряпочек на шарфики купить ;)
залежалась у меня кучка новой одежды. Где бы все это продать? Я же не по полной стоимости...
Прям деньги пропадают,а можно было бы столько красивых тряпочек на шарфики купить ;)
детская?взрослая? пофоткай в дневе выложи)
Вроде нельзя так делать по новым правилам.
Есть ещё сайт Юла (типа Авито), но чем ещё удобно, там видно ваше местоположение, примерно на какой вы улице живёте, поэтому многим удобней выйти из дома и забежать к вам за вещами. Я уже несколько раз им пользовалась, пока только покупала.
А здесь раздел Барахолка, на Авито. Да и в дневниках продают. Это сообщества закрыли.