Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

Где продать?

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

детская?взрослая? пофоткай в дневе выложи)

0
15.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Вроде нельзя так делать по новым правилам.

0
15.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

В режиме для друзей можно

0
15.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Так друзьям это врят ли нужно :))))

0
15.03.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

а ты попробуй) у друзей тоже друзья есть) и родственники

0
16.03.2016
Мама девочки (13 лет) Щербинка

Есть ещё сайт Юла (типа Авито), но чем ещё удобно, там видно ваше местоположение, примерно на какой вы улице живёте, поэтому многим удобней выйти из дома и забежать к вам за вещами. Я уже несколько раз им пользовалась, пока только покупала.

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Надо посмотреть,спасибо

0
18.03.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

А здесь раздел Барахолка, на Авито. Да и в дневниках продают. Это сообщества закрыли.

0
16.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Видное

Устроить гаражную распродажу

0
16.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Прям у подъезда ;))) А шмот по перилам где спуск для колясок ;)))))

0
16.03.2016
С чем носить? Весеннее обострение ;)

Похожие записи