Добавлюв дневник позитива,а то все на депресняке...
Костя почти научился кататься на велосипеде 2-х колесном.
Максим стал есть суп и добавилось пару словечек.
Муж нашел работу и вроде стал спокойнее.
С мамой стали налаживать отношения.
Папа нашел новую работу.
Знакомая сегодня родила второго сына.
Я нравлюсь себе в зеркале даже утром и с +2 кг.