Екатерина Щербинка Есть у меня Замечательная традиция! Сходить на маникюр и затеять дома уборку... А какие традиции у вас? ;)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему клюковка Владимир Маникюр и прополка огорода) 0 30.05.2016 Ответить Екатерина Щербинка Тоже здорово! :)) 0 30.05.2016 Ответить Хорошоооо Для детей с зпрр Похожие записи 84/ 1 день Теперь мы знаем точно,кто там! Девочки, очень срочно!! Сливочные узоры Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027