
Вчера после обеда мои дети сломались...
Они играли вместе с 6-ти вечера до половины 11. Я их еле спать загнала.
Сегодня уже починились. Ругаются и дерутся, как обычно!
Так вот, был у меня свободный вечер. И я решила вспомнить, как это делается ;)

Вчера после обеда мои дети сломались...
Они играли вместе с 6-ти вечера до половины 11. Я их еле спать загнала.
Сегодня уже починились. Ругаются и дерутся, как обычно!
Так вот, был у меня свободный вечер. И я решила вспомнить, как это делается ;)