Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Ем шоколад

Татьяна
София, 15 лет 8 месяцевВалерия, 25 лет 2 месяцаЕвгения, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я тож люблю,  доелась так что теперь   у меня уже аллергия на него(((((((((  уже лет 6 наверное...............если съем больше нормы  то пипец высыпает на груди  локтях голова   ужас какойто 

0
14.03.2013
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка
Я боюсь доемся до сахарного диабета...
0
14.03.2013
Были мы в 6-й психиатрической... Нужен гастроэнтеролог

Похожие записи