... Отчитаюсь...
Меня трясло с понедельника,накручивала себя и накручивала. Вот спрашивается на фига накручивать? Ну,ладно,не об этом ;)
Врач Левданская.Вроде нормальная тетка,медсестра у нее адекватная,мне понравилась. Много спрашивала про сына,что да как. Потом дала задание,все сделал,все показал. Предложила лечь в их стационар,я отказалась. Говорю мне нужно только заключение для ПМПК и все. Сказала,что надо пройти еще дефектолога,логопеда,эхо эг и генетика у них,потом даст заключение. Логопеда прошли сегодня. Скомкано как-то,навязчиво,с улыбочкой,но все равно не приятно.За 10-15 минут.Костян уставший,пить хотел ( я не взяла с собой,а там купить такое негде). Быстро наверное потому что к ней отдельно не записывались,медсестра врача просто спросила может ли принять,хотя к ней отдельная запись.. Вроде...
Так вот логопед поставила онр 1 ст,я спорить не стала. Хотя вот пол часа назад разговаривала по телефону с нашим логопедом-дефектологом,она сказала,что онр 2 степени у сына,но не как не 1-й. Логопед в психиатрической утверждали,что у Кости заученные штампованные фразы,хотя я поспорила бы... Толку???
В итоге еще 27-го к дефектологу на эхо эг и к генетику,а 1-го за заключением. 4-го у нас ПМПК.
У психиатра даже ничего про диагнозы не спросила,не про прогнозы и пр.она сказала,что все после осмотра других врачей.
А еще логопед предложила речевой диспансер у них. В понедельник приводишь и в пятницу забираешь. Пока не думаю,что соглашусь.