Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Про жизнь...

Ольга
Елисейка, 15 лет 6 месяцевГордейка, 10 лет 7 месяцев Москва

Катюш, это все от лекарств и эмоций.  У моего тоже от сильных эмоций колбасня начинается. Не переживай. Главное парень прогрессирует активно. Он умничка!

0
15.08.2013
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Оль,спасибо за поддержку. Стараюсь не переживать ,но не всегда получается... Даже чаще не получается...

0
15.08.2013
Эгоизм Волнуюсь

Похожие записи