Девочки,а в чем сейчас в Москве ходят? Какая там погода? Я смотрю на градусник и пока понять не могу это много или мало... Мы в пятницу домой летим,а я перестроится не хочу не могу.
Погода в Москве?
Погода осенняя... носим колготки + штаны без утеплителя и майка+водолазка+куртка на микрофлисе и ботинки на флисе тонком. Да, и шапочка тооооненькая).
0
22.09.2013
Ответить
Спасибо,что откликнулась! ;)
Про сына поняла ;) А ты сама в чем ходишь?
0
22.09.2013
Ответить
Мне все мало.. я в джинсах, кроссовках, тоооненьком свитере и ветровке на распашку... ибо она не закрывается... жрать меньше надо)
0
22.09.2013
Ответить