Войти
Мама девочки (7 месяцев) Балаклея

Ползаем...наконец то!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Молодец Катюша! Ага Юль, массаж очень помогает! Мы с 6 месяцев собираемся второй курс делать, а все никак((( Болеем(((
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Вот-вот Олесь!!! Мы первый делали в 4 месяца, очень помог, потом в 6 собирались и только 7 созрели. Я мужу давно вдалбливаю, что массаж творит чудеса, так он говорит что я вечно понапридумываю!!!! А теперь сам видит, что я права!!!!
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Вот и я раньше думала, зачем вообще этот массаж, как-будто ребенок без него не пойдет, поползет, сядет))) А теперь поняла, насколько он помогает во всем)
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаклея
+100!!! ))))
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Выздоравливайте поскорее!image
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Спасибо дорогая моя!!!! image
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
блин а вот моя ни как не догоняет нафиг ей ходунки - кнопочки и крутилки ей уже надоели наних(((наигралась!Ты фотки сделай как Катя в ходунках передвигается - интересно поссмотреть как это)
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаклея
А может она у тебя пойдет сама сразу без ходунов!!!! Это ж вообще хорошо! Фотки сделать нужно, попробую. Ей игрушки вообще не интересны,дай по шкафам полазить!!!! )))))
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
уже)))надо стваить блокираторы а то хана содержимому)
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаклея
А у нас еще и лестница на второй этаж.....голову расшибет в момент, надо какую то калитку ставить. А еще меня пугает телевизор, он у нас на низкой тумбочке, если махнет рукой, пипец и телику, и самой мало не покажется. И стену долбить не хочется, но придется телик вешать туда. ((((((
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да о загрождениях типа калитки я тоже думаю, у нас есть провода не убранные(((( и хз когла их мой уберет, руки вечно не доходят у него видишьли, а этот бобер грызет все подряд
0
28.12.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

поздравляю)))

а мы и задом перестали ползать)))

Массажистка сказала, может он сразу пойдет

0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Спасибо! А че это вы? Не иначе как готовитесь к ходьбе! ))))))
0
26.12.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ну шагает немного,когда подмышки держишь...
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаклея
А моя шагает резво с поддержкой, прям бежит если что интересное увидит. Самостоятельная ходьба не за горами  у нас всех)))))
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома

Юльчик, поздравляем вас!!!!! Прогресс на лицо!

Мы тут тоже обнаружили что можно не только стоять, но и передвигаться на этих "ногах" (конечно, с моей помощью), хоть желание появилось двигаться и то хорошо)

0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Спасибо Олечка!Мне кажется просто время пришло к нашим детям ))))) Зашевелились ))))) И мы вас поздравляем с движением вперед!image
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома
Урра!
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
ого, а вазу то жалко))))) А вообще Катюша молодец!!!!!
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Жалко Тань, папа наш так вообще расстроился (хотя вазу мне дарила свекровь).
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
ну ничего, этих ваз еще будет. А вот ребенок научился ползать и это СЧАСТЬЕ
0
28.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, и поздравляем вас с новой умелкой) нам тоже надо массаж, но денег пока нет, делаю сама(... скачала пару видео-уроков как его делать, воть пытаемся что то изобразить)
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Спасибо!  А мы массаж делаем в поликлиннике, свободно без проблем.... Очень хорошая массажистка и в принципе он бесплатный, но я деньги в карман конечно сую )))))
0
27.12.2010
Как перейти с безмолочных каш на молочные? Поздравлялка!

Похожие записи