Войти
Мама девочки (2 года) Балаклея

Лето, жара и мы )

Мама девочки (16 лет) Москва

Юлик, какие вы хорошенькие! Катюшка просто фотомодель, особенно на фото на лестнице и в купальнике! Наряды у вас замечательные!!! 

Про садик просто круто! Мы теперь только на след год в мае пойдем. Мы сейчас такие же нервные, как что сразу кричим! У меня уже просто сил нет, а еще она стала ужасной драчуньей(((

0
14.07.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Спасибо моя хорошая ))) Мне чет все как сговорились твердят что она будущая модель ))))) А я ей пророчу медицинское образование )

Так вы уж записались в сад?В смысле стала  драчуньей? Без разбору всех лупасит?

Лол, и еще к тебе вопрос, по-моему у вас был комбез фирмы Пилгуни, если я не ошибаюсь, как он тебе?

0
17.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага, подходит ко всем наплощадке и толкает, либо за лицо хватанет , укусит. Уже не знаю как ее наказать((

Пилгуни был, когда она маленькой совсем была, очень хороший комбез, мне нравился

0
17.07.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Не верю!!!! Эта добрая, славная и нежная девочка лезет в драку???? )))))))) У нас такое было, потом само по сбе ушло, правда я все время рассказывала что с ней никто дружить не будет после такого поведения.

0
21.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

бусинка-прелесть)))

0
22.07.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Спасибо большое, Роз! ) Как ты?

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

готовлюсь к кс морально( мелкий так и не перевернулся

0
23.07.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

(((((( Вот елки... Это когда у тебя КС, через неделю?

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

27-го госпитализируют под наблюдение врачей, а там решат

не хочу ни кс, ни Марата оставлять

0
23.07.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Роз, удачи вам! Все будет хорошо и успешно! А где будет Марат пока ты в больнице?

0
26.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Юлечка!!!! У меня нет этого твоего поста в ленте((((( надоели уже эти глюки бб(((((

Катюшка такая хорошенькая!!!умничка что так в садик ходит,уже мама можно и за братиком в магазин сходить)))) но с другой стороны тебе и поработать наверное хочется?) 

0
21.07.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

И знаешь, Кать, почему то эти глюки случаются постоянно со мной, каждый второй пост не отображается!!!! Надоело!!!!

Спасибо большое!!!!!!!Ой, я в принципе не против уже сходить за вторым, ты права ))) , но вот не решусь  пока, это только недавно проклюнувшееся желание, морально я наверно не готова. Хочется изменить свой быт, меня на работе ждут не дождуться, да и я готова выйти. А за вторым пойду годиков так через 3-4 ))))) А там как Бог даст, забеременнею вдруг раньше ну так тому и быть, аборта не будет ни в коем случае!

0
23.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Катюшка модница:))))) О знакома такая проблема, как только, что-то нет так, так сразу в крик, или в знак протеста, ложиться и лежит. 

0
23.07.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Пасиб Танюх! )))))) Я вижу это проблема всех, психи, крики и чем громче, тем эффектнее )))) У нас тоже лежит, на асфальте часто укладывается...

0
26.07.2012
13 июня.Катюша садиковский ребенок отныне ) Ну и вопросики )

Похожие записи