Приивет мои дорогие девочки! Как и у всех вас не хватает времени долго засиживаться у компьютера, поэтому сейчас все на бегу.
Казалось бы, у меня должно было появиться свободное время, ребенок ходит в садик уже на полный день, а у меня не получается совсем ( На работу планирую выходить наверно таки с сентября, а пока лето, надо ловить моменты наслаждаться этим ) Катя в сад отходила уже месяц как, было по-разному, и спокойно, и с плачем, и переболели один раз, но теперь вроде все устаканилось в плане настроения. Теперь даже на выходных просится в садик, очень полюбила воспитательницу (не знаю как будем привыкать к другой когда та вернется из отпуска), контролирует каждый ее шаг и если во время сна та куда-то захочет отлучиться, Катька поднимет на ноги всю группу! Ну а в целом вроде все неплохо. Разговаривает хорошо, с каждым днем все лучше и интереснее ) Докладывает все что говорили в садике, прям диалоги пересказывает, я утром у воспитателей спрашиваю, а было такое? Катюха не врет, все четко маме доносит! )))))
В августе планируем отвезти ее к морю, ну не знаю пока как у папы получится с отпуском.... А вот по местному возим ее на речку, так из воды не могу вытащить, орет на весь пляж и брыкается! Никакие уговоры не помогают, она бы из воды и не вылазила! Меня реально напрягает ее такое поведение на людях. И дома стала капец какая вспыльчивая, все не так, сразу в крик! Совершенно ужасное поведение, казалось бы по пол дня друг друга не видим, скучаем, а все равно скандал!
А еще, девочки, она у меня просит братика, маааааленького, хорошенького, надо говорит купить в магазине!!!!!!! Это как, это где????? Видимо она переобщалась с нашим троюродным 3-месячным братиком и теперь решила далеко не ходить - себе прикупить )))) Я отвечаю, что денег не имею пока на такие запросы ))))))) Вот пойду на работу, поднакоплю, а там посмотрим! ))))))
По традиции моих писанин немного летних фото )















ни кс, ни Марата оставлять
Ой, я в принципе не против уже сходить за вторым, ты права ))) , но вот не решусь пока, это только недавно проклюнувшееся желание, морально я наверно не готова. Хочется изменить свой быт, меня на работе ждут не дождуться, да и я готова выйти. А за вторым пойду годиков так через 3-4 ))))) А там как Бог даст, забеременнею вдруг раньше ну так тому и быть, аборта не будет ни в коем случае!
Я вижу это проблема всех, психи, крики и чем громче, тем эффектнее )))) У нас тоже лежит, на асфальте часто укладывается...