Войти
Мама девочки (2 года) Балаклея

Все по-новому и ушедшее лето )

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Такие вы милашечки!))) Катюшка так подросла за лето! 

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Ань, спасибо большое, лето всем дает сил! Жаль что так быстро прошло, как то я в этом году насыщенно была занята делами.... Надеюсь что зима нас порадует своими прелестями ) 

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я тоже оглянуться не успела, уже осень! Теперь будем ждать Нового года!)))

0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Появляйтесь почаще и радуйте своей красотой! :)))

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Анечка, спасибо! Я оооочень хочу хоть одним глазком пробежать по новостям ) Приползаю с работы, минут 20 просто сижу и слушаю тишину ) Ну а потом до 12 ночи наглаживаю вещи кому на работу, кому в садик, еды наготавливаю и спать... Ну ниче, я ж привыкну и как все войду в колею)

Ваш щекастик такой сладкий, вижу-вижу и как всегда чудит ))))

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Я вообще не представляю, как ты все успеваешь! Молодец! :-)

Чудит! Сейчас время золотое у наших чудиков - каждый день что-нибудь новое! 

0
14.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Катюха выросла так, изменилась!Совсем другой человек)))

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Правда? Пока на глазах все время, как то не замечаешь, а глянешь на фотки  прошлых месяцев и таки да, разница видна ))))) Пасиб!

0
13.09.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иркутск

Красотулечки и модницы)))))умнички-девочки))))  и ты и Катюша))))

0
13.09.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Спасибо Наташик! )Стараемся и дальше не упасть лицом в грязючку ))))

0
13.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Глаз от вас не оторвать, до чего де хороши!!! Катюша лапа невозможная!Юль, а где на море были?
0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Леська, спасибо!!!!!!! Мы так соскучились!Да это мы на юге Украины, Азов. Зимой может с мужем вдвоем куда рванем за бугор ) Мы наконец то загран паспорта сделали!!!! ))))) А пока вместе зарабатываем на зимний отдых )))

0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

какие вы хорошие, Юляяяя!

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Розочка, спасибо большое! Видела твоих сыновьев, такие они чудесные! Мне кажется они такие спокойные, безпроблемные...

0
13.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
)))ты глубоко заблуждаешься!)))
0
14.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Такие модняшки)))))

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Балаклея

Мерси, Ленусь!

0
13.09.2012
Шапуля - моя воплощенная мечта ЦЫПа

Похожие записи