Где можно купить такую куртку? Кто видел в каких нибудь интернет-магазинах? Или у кого -то перехап))) Продайте)))Именно такую модель в размере 104.


Где можно купить такую куртку? Кто видел в каких нибудь интернет-магазинах? Или у кого -то перехап))) Продайте)))Именно такую модель в размере 104.


я купила тут, правда другой цвет зеленый и цена порадовала,и там распродажа сейчас http://www.kupivip.ru/brands/R/reima?filter=KIDS
без капюшона их полно))я простую могу флиску на молнии и декатлоне купить в 3 раза дешевле,а именно такая модель была у нас,я в восторге,она как легкая куртка и капюшон там сделан так здоровско,,что если его одеть,то нигде не задует
что есть флиски рейма, в декатлоне, меньще чем 1150р?
ну не рейма конено))у них же своя фирма))но флис тоже нормальный.Вы мне кстати мысль навеяли и я сейчас зашла на сайт Декатлона и нашла почти такой же вариант "реймы" Если интересно вот))http://www.decathlon.ru/tolstovka-arpenaz-hood-mal-id_8344199.html
Здравствуйте.Спасибо,я видела такую,но расцветка уж больно пестрая)