Войти

Куплю флисовую куртку Reima 104

я купила тут, правда другой цвет зеленый и цена порадовала,и там распродажа сейчас http://www.kupivip.ru/brands/R/reima?filter=KIDS

0
29.10.2015

спасибо,у Вас с капюшоном?

0
29.10.2015

ой, нет

0
29.10.2015

без капюшона их полно))я простую могу флиску на молнии и декатлоне купить в 3 раза дешевле,а именно такая модель была у нас,я в восторге,она как легкая куртка и капюшон там сделан так здоровско,,что если его одеть,то нигде не задует

0
30.10.2015

что есть флиски рейма, в декатлоне, меньще чем 1150р?

0
30.10.2015

ну не рейма конено))у них же своя фирма))но флис тоже нормальный.Вы мне кстати мысль навеяли и я сейчас зашла на сайт Декатлона и нашла почти такой же вариант "реймы" Если интересно вот))http://www.decathlon.ru/tolstovka-arpenaz-hood-mal-id_8344199.html

0
30.10.2015

Здравствуйте.Посмотрите эта модель только расцветка другая http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=5740087&SECTI>
0
06.11.2015

Здравствуйте.Спасибо,я видела такую,но расцветка уж больно пестрая)

0
06.11.2015

в этом магазине можно найти даже коллекции 2013 года.
0
06.11.2015
Верхняя одежда на мальчика на 2-3 года Комбинезон пуховый Aviva (Дмитров)

Похожие записи