9 лет

Первый скрининг 18.12.2014

Поздравляю с таким важным событием!!!))) Что-то они прям расщедрились, даже снимок подарили. Мне ничего даже не показывали и не рассказывали.((((
23.12.2014
Спасибо, Мариш. Да я и сама удивилась, в августе прошлого года мне тоже ничего не давали и не показывали, спасибо, хоть включили послушать сердечко)А тут наверно в честь приближающегося Нового года расщедрились. Может, еще от врача зависит.Как у вас там дела? Как Софочка?
23.12.2014
У нас все хорошо.))) Софочка толстеет, как всегда.))) Уже тяжеловато ее носить. Вчера к врачу как раз ходили. Вместо Пересыпко какая-то другая принимала, не знаю такую.
24.12.2014
Да я читала на форуме, что Пересыпко в отпуске. Нам к ней надо, а потом на привику, но уже после праздников пойдем.Кстати, нам в январе врачей проходить, которые к году, думаю талоны надо на праздниках ловить...Знать бы еще, когда их выложат))Хотя бы к хирургу и неврологу взять, с талонами к ним вечные проблемы
24.12.2014
Вам в феврале годик, а нам полгодика. ))) Тоже надо будет всех врачей проходить. В этот раз я кстати к Артемьевой без проблем талон взяла, было много свободных. А к Горошниковой еще больше, но я еее не знаю, поэтому взяла к Артемьевой. Я к ней еще сама ходила лет в 14, с давлением мучалась. Мне кажется, она с того времени не изменилась совсем.))))
24.12.2014
Вот посмотрю на форуме, кого там обходить надо, выпишу себе врачей и буду ловить талоны. Иначе растянутся эти походы по врачам надолго.Я у Артемьевой с Ульяшкой всего 1 раз была, три раза у Горошниковой, у меня нет претензий. Бабушка такая, "божий одуванчик") Артемьева очень хороший специалист, но к ней вечно не попасть...В этот раз тоже заморачиваться не буду, к кому будут талоны, к той и возьму.В год вроде надо еще обойти хирурга, окулиста, стоматолога, гинеколога. А еще может кого-надо почитать. А, ну и анализы сдать, конечно, мочу и кровь
25.12.2014
С Лерой мы еще были у лора, хирург и ортопед были разные врачи, были у обоих, вот у гинеколога и стоматолога не были. С этими талонами вечно проблема. Тебе еще повезло, ты не застала эту систему, когда запись ко всем врачам на следующую неделю проводилась по пятницам с 7.30. Очередь в 5 утра занимали, потом чуть ли не драки возле регистратуры были.))) Вобщем, кошмар!!!Артемьеве мне нравится. Она не только специалист хороший, но и человек приятный. На приеме не торопится, внимательно осматривает, с ребенком так ласково разговаривает. Потом все объяснит, что к чему. Мы у нее уже 2 раза были. И она каждый раз говорит, какие упражнения нужно делать в этом возрасте, как заниматься. Вобщем, всегда ловлю к ней талоны. И массаж она второй раз назначила. Теперь к физиотерапевту не могу попасть.(((
26.12.2014
мы все были летом в прошлый раз)да,народу не много было))сердечко то девчачье вроде))
20.12.2014
Ну может не все)Да я если честно в приметы эти не очень верю, но все может быть. Похоже, муж  у меня снова в пролете (он мальчика хочет)
20.12.2014
а куда ты ездила делать скрининг?в нашей ЖК уже не делают или у тебя по показаниям?
20.12.2014
У нас в ЖК скрининиг никто и не делал. Всех направляют в Мытищи, в окружной кабинет пренатальной диагностики. Или идешь делаешь платно.Я говорю именно про скрининг с 11-й по 14-ю неделю, а не про УЗИ в 23 недели и в 30 недель.
20.12.2014
Блин, ниче не пойму, пришел вроде твой коммент в уведомления, а тут его нет.В общем,  не знаю что тебе у нас делали, но всех на скрининг направляют в Мытищи. Там сдаешь кровь и делают УЗИ. У нас в ЖК первый раз слышу...Может тебе УЗИ просто делали?
20.12.2014
может... сказали вроде скрининг... потому я и спрашиваю
20.12.2014
Наверняка просто УЗИ...Скрининг- это кровь и УЗИ, в один день надо делать
20.12.2014
Встала на учет Шевелюшки