Ребенку заказываю по хорошим ценам на известном питерском сайте, а себе не могу найти( очень хочется! Полную стоимость жаба душит платить и дорого однако.
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 26 неделя
Москва
Ребенку заказываю по хорошим ценам на известном питерском сайте, а себе не могу найти( очень хочется! Полную стоимость жаба душит платить и дорого однако.