Что делать?
Сейчас проснулась от того, что мелкая не может вздохнуть и вся хрюкает. Испугалась ппц.
Еще вчера заметила, что слюни пузырями у нее, густые. Ночью все нормально было, ела хорошо. К утру как будто скопилось слизи этой и она ей давится! Умыла, даже соплеотсосом чуток достала из одной ноздри. Но "гремит" внутри.
Врача вызвала, приедет сегодня или в пн!😕