Войти
Кэшуня
40 лет Москва, Россия
На сайте с 27.07.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
112
записей
24
друга
3
подписчика
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Финишная прямая!

Вот она- заключительная пачка ОК))))))))) УРРРА!!!!

эти таблетки просто какой то кошмар!!!! На первой пачке ела-ела-ела, на второй крыша вобще поехала! вся на нервах, мысли какие-то стремные в голову лезли, на мужа орала постоянно. секаса не хочется... мраак! чувствовала себя несчастной, никто меня не понимает, наоборот - издеваются! а как пачка закончилась - мозг в себя пришел!

9 мая улетаем с друзьями на 14 дней в Вьетнам!!! гыыыч))))) прилетим 24-ого, а последняя таблетка 29-ого, а потом!!! потом! овуляции, березки, признаки, тесты!!!!!

Иииииииииииии!!!!!!!!!!!!

7
Вот и прошло полгода.

Вот и прошло полгода после ЗБ. Организм встретил эту дату задержкой в 10 дней! оказалость киста ЖТ. Г назначила Новинет на 3 месяца и на отмене Б!!!!)))))) вчера была 1-ая таб!))) наконец то можно хоть прикинуть что и когда) жду рыбку в следующем году!)

про ЦМВ можно не беспокоиться, иммунитет повышается и все гуууд)))))

Ура Ура!!!! Всех с праздничком!!!!!!!!!!!!!

Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
пересдала инфекции

Полный провал(((( сдавала через 10 дней после Панавира 5уколов, ЦМВ Ж упал, а М вырос!!! т.е. инфекция в аквивной стадии, даже более активной чем была. Заморочилась по поводу динамики: сдаю уже 3-й раз и что получается

G 7,8 - 2мес - 10 - 1мес Панавир - 8,2 иммунитет

М 0,24 - 2мес - 0,3 - 1мес Панавир - 0,6 активность вируса

все наоборот!!! должен был вырасти иммунитет! а панавир?! че он наделал то?!! Через месяц пересдаю еще раз.

Позитивтик: новый год встречаю спокойно, а то как раз должна была начать пить ОК. Пережавала из-за не полного списка сданных гормонов-теперь будет полный!

перечитала, что написала((( нефига не позитивчик... сплошное расстройство!

Девочки!!! как назначают ОК?

какие анализы нужны? гормоны сдавала в мае, после этого была ЗБ. нужно ли их пересдать? помница по тестостерону смотрят только.

Звоню своей Г уточнить какие позиции сдавать по ифекциям, она занята - прошу медсестру с моей картой подойти и спросить. Перезванивает и выдает мне целый список анализов, естественно без инфекций, про них она забыла( там и коалуграмма и гормоны, которые есесно надо сдать на 5й дц. Дело в том, что уже 27дц из 35-ти. Должна была пересдать кровь на инфекции и получить назначение на ОК, а меня походу не поняли((( до этого она ничего не говорила про гормоны(

я вся в расстройстве!!! после ЗБ прошло 3 месяца, вот мне как раз еще 3 ждать (и пить гормоны), а тут затуп еще на месяц! {#cry1} я блин беременной хочу быть скорее! мне уже и новый год не праздник и встреча выпускников не радует, а Г все потихоньку, с чуством с толком!!!!!

1
Панавир
Врач назначила Панавир для лечения ЦМВ. Долго читала-гадала-думала и решилась. Вчера сделала первый укол. Чувствую себя ттт, обещанного в редких случаях легкого грипозного состояния нет) посмотрим что дальше
Новая врач (Здрасте, хочу у вас наблюдасься! )
Даю анализы (до этого у меня была не такая разговорчивая Г):

Поехали! гормоны, которые еще в мае сдавала - ФСГ низковат, ЛГ высоковат, Тестостерон тоже, и "нет еще пары позиций, для полной картины".

инфекции сентябрьские ТОРЧ- цитомегаловирус в серой зоне, токсоплазмоз там же, герпес шкалит! Итог: общее снижение иммунитета со всеми вытекающими, вследствии ЗБ. раньше я не получала столько инфы{#asking}

По УЗИ все ОК!)) порадовалась) и О уже была, хоть и 11й дц. Я так рада, что фолики выросли))))) сами! значит с горм сейчас все нормально!) УР-РА!{#clap}

Строго настрого велела предохраняться!! и в след цикл хочет меня на ОК посадить. А я не хочу! не доверяю я им. вобще таблы уже бе. да и потом пока цикл восстановиться ждать! нихачуу

Итого: узнала много нового...( анализы не полные. она взяла еще мазок на гепрес и еще пару инфекций, так же пересдать кровь( вроде ничего такого, но меня как танк переехал, тоска. {#leaf}

Олежка
12 лет 7 месяцев
Юлечка
10 лет 9 месяцев