оказалось, что это очень долго и очень сложно, особенно когда ребенок засыпает в час ночи (это у нас вчера такое приключилось)...
Но первую свою тему осилила. Единственное, что выяснилось, так это то, что с мамой фоток немного и многие из них никому нельзя показывать (то слегка оголенная, то слегка непричесанная, особенно первые три месяца ))))


а вот, собственно, и фотографии!
Здесь мы только что родились!! на меня и на Мелану не сильно здесь смотрите, мы устали ...


Выписываемся! с подозрением каким-то смотрит на меня дочь ))

Приехали домой, осваиваемся )




На след. фотах Мелане примерно 4-5 месяцев







Лето, Харьков

ЛЛ



Море!









И еще чуть-чуть




А это со свадьбы брата мужа


