Давно еще для себя решила, что после 30-й недели буду очень избирательно относиться к еде! и вот неожиданно 30 недель наступили!
Постараюсь не есть мучного (это самое простое для меня), сладкого (хотя бы на ночь), слишком жирного. И... самое главное - не есть после 18-ти... с этим посложнее.... привыкла есть попозже.
Но оно того стоит! Недавно общалась с соседкой, она родила месяц назад, так вот, первый ребенок у нее родился с весом 3600, а второй - 3 кг ровно. Она говорит, это небо и земля, как я рожала первого и второго - и по времени, и по болевым ощущениям, и по разрывам... перерыв между родами чуть больше 4-х лет.
А я рожала дочку почти 17 часов (от первой схватки), роды были тяжелые и очень болезненные. Хочу, чтобы второй ребенок был хотя бы не тяжелее первого )))
Обещание себе дано, установка тоже ) Через два месяца расскажу, стоило оно того или нет!