Войти
Юлия
Михаил Сергеевич, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Срочно нужна помощь!!!

Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
ну вообще темпу выше 39 ромашкой уже не сбить( панадол надо бы....а вообще вызывайте врача еще раз...на фоне чего у ребенка температура?
0
21.08.2010
Юлия
Михаил Сергеевич, 16 лет 8 месяцев Новосибирск
Ооой! не знаю, верить или нет. Мать моего мужа экстрасенс. Муж в потусороннее не верит и поэтому к ней за помощью не обращался. но когда у ребенка температура 39,2 поверишь во что угодно. Так он сказал и позвонил матери... Вобщем она сказала что пару дней назад Мишутку сглазили и на этом фоне упала иммунка. И это не зубы а желудок (видит увеличеную поджелудку) сказала сейчас поколдую если Мишку вырвет не удивляйтесь. Пока не вырвало, но пропоносило, заметно оживился и температура спала.

0
21.08.2010
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
мдя....
0
21.08.2010
Да уж...image
0
21.08.2010
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Интересная бабушка у вас Конечно, когда малыш болеет во все что угодно поверишь Как сейчас самочувствие малыша?
0
23.08.2010
Юлия
Михаил Сергеевич, 16 лет 8 месяцев Новосибирск
Cегодня температура не высокая где то 37,5. А вот вчера t, поднималась до 39,3. Надеюсь мы идем на поправку.
0
23.08.2010
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Давайте-давайте Не болейте!
0
23.08.2010
Натали
Машенька, 29 лет 8 месяцевИлия, 17 лет 2 месяцаМишенька, 15 лет 1 месяц Абинск
Насчёт фенистила не знаю (просто не знаю для чего он), а виферон и ромашка - то что надо пока, раз только температура. Сбить можно свечи нурофен, парацетамол, в инструкции написана дозировка. Также обильно смазывать водкой тёплой(или уксус 9% + вода 1:1)и тут же обмахивать журналом или полотенцем, высох - опять также, повторять пока не упадёт. Водка и уксус конечно вредно для кожи, ннннно выбирать не приходится при такой температуре, такой жар гораздо опасней. Смотрите чтобы температура не резко снижалась, иначе могут быть судороги. Выздоравливайте!!
0
21.08.2010
Юлия
Михаил Сергеевич, 16 лет 8 месяцев Новосибирск
Натерли водкой, спасибо за совет.
0
21.08.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Свечи цифекон!!!!!!!!!!!!
0
21.08.2010
Юлия
Михаил Сергеевич, 16 лет 8 месяцев Новосибирск
Нам помогла мама мужа, ребенок ожил на глазах, вот и не верь после этого в чудеса.
0
21.08.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Как это чудеса?Наверно опыт!
0
21.08.2010
Юлия
Настюшка, 13 лет 6 месяцевЛизонька, 16 лет 9 месяцевДарья -София, 24 года 10 месяцевАндрей, 31 год 9 месяцевВаренька, 12 летКсюнечка, 12 лет Железнодорожный
Температуру сбивали прохладным душем, обошлись без жаропонижающих. Обливаешь прохладным душем температура приблизительно 28-32 градуса, сразу не вытирать, потом вытираешь на сухо и главное не кутать.
0
21.08.2010
Нюраша
Дарья, 17 лет 10 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Донецк

одну свечку Эфералган и через 20 мин. Нурофен. или 1 таб Рапидол и свечку Анальдим. Если дать что-то одно можно эффекта и не дождаться при такой темп.

0
21.08.2010
яна
эмили, 16 лет 8 месяцев Москва
нурофен ЖИДКИЙ довольно быстро действует. и скорую вызвать
0
21.08.2010
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Нурофен, или Панадол, или Цефекон.
0
21.08.2010
Вот так мы растем. 5 зуб!!!

Похожие записи