Войти
Юлия
Игорек, 16 лет 4 месяцаКристина, 9 лет 5 месяцев Егорьевск

Прогулки

Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Может ребёнку жарко.А из коляски на улице не доставали?
0
04.05.2010
Юлия
Игорек, 16 лет 4 месяцаКристина, 9 лет 5 месяцев Егорьевск
Доставали. Даже без коляски, просто на руках пробовали гулять. Спит минут 15-20, а потом опять плакать начинает.
0
05.05.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Не вытаскивай больше из коляски, потом замучаешься на руках гулять. А ребёнок плачет, что то его беспокоит.От животика что нибудь даешь?
0
05.05.2010
Юлия
Игорек, 16 лет 4 месяцаКристина, 9 лет 5 месяцев Егорьевск
Да. Нам Эспумизан хорошо помогает.
0
06.05.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Трудно понять, что ребёнку не нравится.

0
06.05.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
Да , проблема одевания знакома, даже очень. пока на прогулку собирешся - с ума сойти можно!!!! А всегда одеваюсь сама, вывожу коляску в коридор подъездный, снимаю чехдлы с колес...ну короче все делаю до полной готовности. А потом одеваю сыночка, он при этом конечно плачет (особенно шапка нас очень БЕСИТ), и остается положить в коляску и закрыть дверь. А в коляске успокаивается и засыпает. Время для прогулок подбираю такое, когда нам спать пора.
0
05.05.2010
Иди гулять, когда он заснет. Одеваешь спящего потихоньку и вперед. Это конечно неудобно, т.к. приходится подстраиваться под ребенка, но иначе никак......
0
04.05.2010
Юлия
Игорек, 16 лет 4 месяцаКристина, 9 лет 5 месяцев Егорьевск
У нас днем он очень чутко спит, поэтому не получается спящего одеть.
0
05.05.2010
у меня также,выхожу на улицу...укачиваю,спит когда по пол часа когда подольше,бывает и всю прогулку.на руки беру только когда уже взахлёб орёт.и заметила не любит мой дитё жару,когда прохладно тогда лафаааа,не знаю может взрослеет
0
05.05.2010
Ксения
Лев, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород
такая же фигня))) повезет, если не проснется, то гуляем, а если проснется-ничем не успокоить! Гуляем прекрасно в слинге, а коляску продаю. Будем пересаживаться на прогулку потихоньку. Ребенок уже большой, ему надо сначала посмотреть на мир, а только потом уже спать. 
0
05.05.2010
lenusika
Всеволод, 16 лет 4 месяца Москва
у нас тоже плачет когда одеваемся: зимой одевала легкую шапку,орет - качаю...забывает про нее уже улыбается, потом 2ю шапку опять орет)))) пою песню)))) отвлекаю...а потом только комбез и тикать на улицу)))))
0
04.05.2010
надежда
Платон, 16 лет 3 месяца Тейково

у нас такое одеваемся со слезами выходим ревем сначала катаю коляску  туда сюда он успакаивается и идем гулять.

0
04.05.2010
я поменяла коляску. И такое бывает)))
0
05.05.2010
Татьяна
Мишутка, 16 лет 4 месяца Москва
Может ему жарко или холодно...Такое бывает
0
04.05.2010
мы родились!!!

Похожие записи