Войти
жду мальчика, 38 неделя Егорьевск

Последнее УЗИ

Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

У нас сегодня ровно 33 недели. Были на УЗИ. Поставили срок на 34,5 недели. Весим мы уже 2546 г. Рост аж цельных 42 см. Слоник)))))))))))) Учитывая первенца весом 4950 г и ростом 57 см, однако, наблюдаем тенденцию))))))))))))))))))

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Егорьевск

Трудно было первого рожать? в срок родили?

0
28.01.2010
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва

Родила в срок. А рожать то сложно, конечно, было.  Учитывая, что врачи не ожидали такого крупного ребеночка. Но справились)))  Ограничились чудовищными разрывами. Но это оттого, что персонал был неподготовлен к таким родам. По-моему, я его с перепугу родила)))))))))))) Но ттт, с ним все нормально было, никаких отклонений не наблюдалось. Иногда замечаю некоторые, но может это переходный возраст и подростковые комплексы?))))))))))))))))))))

Сейчас с врачом думаем о КС. Чтоб без экстрима...

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня на сроке 32 недели,весил 2200кг,сказали что.это норма веса для этого срока...так что не переживай родишь в срок..

 

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а моя в 32 недели 1800-1900, крошечка совсем по сравнению с вашими богатырями =)

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

у меня в 33 недели был 2246,не сказали что богатырь))

0
27.01.2010
У нас мальчик!!! Ох уж, эти выплаты!

Похожие записи