Войти
жду девочку, 23 неделя Костанай

турция

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

я бы полетела,если самочувствие хорошее

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет) Костанай

я тоже так думаю!Но на момент вылета уже будет почти 30 недель!

0
25.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

я в 30 полечу 11 часов:)если самочувствие ок будет!

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет) Костанай

30 чего?А какой уже срок?

0
25.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

на значек желтый наводите курсор и высвечивается какой срок Б:)))в 30 недель сейчас 22

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет) Костанай

не страшно?Просто все говорят что очень опасно на этом сроке лететь!

0
25.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

вам надо спросить у Г,очень многие летают,ну конечно лучше лететь до 30 недели а не после:)

0
25.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На таком сроке не все авиакомпании берут на борт беременных...

0
25.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я в 24 лететь собираюсь, а у меня уже сейчас такой живот огромный, что боюсь, могут докопаться:) беру у врача справку на всякий случай:)

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет) Костанай

да надо сначало узнать возьмут меня вообще или нет на таком сроке!))

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я летала в первую Б в 11 недель во Вьетнам, очень долго и далеко, тошнило при посадке (хотя токсикоза не было). и там ещё был местный перелёт. Но это было по работе, нельзя было не лететь. Сейчас бы ни за что не полетела, беременность гораздо тяжелее протекает. В 30 недель уже лучше не рисковать, должны быть приоритеты... Сейчас можно ещё, если самочувствие хорошее.

0
25.03.2012
Мама девочки (13 лет) Костанай

у меня самочувствие отличное!Иной раз думаю беременна ли я вообще!Но пузяко все выдает))Уже 20 недель у меня нет прибавки в весе!Обжорства тоже!Вот я и думаю что все должно пройти нормально!Но все равно мучают сомнения!Такой шанс предоставляется путевка с хорошей скидкой и 5 звездночный отель!

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну если самочувствие хорошее ))). Знакомая летала в 24 недели в ОАЭ, со второй беременностью, когда первому годик был. И всё было хорошо.

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

у меня знакомая на 5м месяце полетела в египет и был выкидыш. Хотя она так не хотела ребенка, что и в горячей ванне лежала, и тяжести поднимала и чего еще не знаю, так что не удивительно что перелетом только "добилась" результата...

Перепады давления не полезны, но если противопоказаний нет, просто будьте осторожней!

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Калуга

Я бы не полетела, здоровье малыша важнее, ты же не знаешь как твой организм среагирует на перелёт

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

ja na 20-oj nedele letala.eshe i 2-mja samoletami.vse otlichno.

esli ugrozi net-problem toge ne budet.

0
27.03.2012

Если нет противопоказаний и врач даёт добро, то во 2-м триместре можно летать, я думаю, отдых на море пойдёт здоровью мамы и малыша только на пользу :)

0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

лучше до 26 недель слетать-в 30 лучше уже не рисковать.

0
25.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одесса

Я бы полетела

0
25.03.2012
малыши Узи

Похожие записи