Девочки!Хочу лететь в турцию!Незнаю как быть!Очень много мнений!то делать?
я бы полетела,если самочувствие хорошее
я тоже так думаю!Но на момент вылета уже будет почти 30 недель!
я в 30 полечу 11 часов:)если самочувствие ок будет!
на значек желтый наводите курсор и высвечивается какой срок Б:)))в 30 недель сейчас 22
На таком сроке не все авиакомпании берут на борт беременных...
Я в 24 лететь собираюсь, а у меня уже сейчас такой живот огромный, что боюсь, могут докопаться:) беру у врача справку на всякий случай:)
да надо сначало узнать возьмут меня вообще или нет на таком сроке!))
Я летала в первую Б в 11 недель во Вьетнам, очень долго и далеко, тошнило при посадке (хотя токсикоза не было). и там ещё был местный перелёт. Но это было по работе, нельзя было не лететь. Сейчас бы ни за что не полетела, беременность гораздо тяжелее протекает. В 30 недель уже лучше не рисковать, должны быть приоритеты... Сейчас можно ещё, если самочувствие хорошее.
у меня самочувствие отличное!Иной раз думаю беременна ли я вообще!Но пузяко все выдает))Уже 20 недель у меня нет прибавки в весе!Обжорства тоже!Вот я и думаю что все должно пройти нормально!Но все равно мучают сомнения!Такой шанс предоставляется путевка с хорошей скидкой и 5 звездночный отель!
Ну если самочувствие хорошее ))). Знакомая летала в 24 недели в ОАЭ, со второй беременностью, когда первому годик был. И всё было хорошо.
у меня знакомая на 5м месяце полетела в египет и был выкидыш. Хотя она так не хотела ребенка, что и в горячей ванне лежала, и тяжести поднимала и чего еще не знаю, так что не удивительно что перелетом только "добилась" результата...
Перепады давления не полезны, но если противопоказаний нет, просто будьте осторожней!
Я бы не полетела, здоровье малыша важнее, ты же не знаешь как твой организм среагирует на перелёт
ja na 20-oj nedele letala.eshe i 2-mja samoletami.vse otlichno.
esli ugrozi net-problem toge ne budet.
Если нет противопоказаний и врач даёт добро, то во 2-м триместре можно летать, я думаю, отдых на море пойдёт здоровью мамы и малыша только на пользу :)
лучше до 26 недель слетать-в 30 лучше уже не рисковать.