Нам 3 месяца и 19 дней!
Ой,какая лапушка.Прича такая уже.Я дочку родила с такой причей.Ну Яночка такая класснючая
0
28.11.2012
Ответить
и правда куколка, прелесть маленькая, а какая у вас шикарная прическа
0
28.11.2012
Ответить
Такая классная!!!!!!!!! А волос то сколько!!!! мы о таких только мечтаем пока))
0
29.11.2012
Ответить

