Сделала прививку от ковида.
22.11.2121 была годовщина дня смерти Ариши. Светлая тебе память, моя доченька. Люблю ❤️
Весь этот год я жила мечтами о будущем ребенке. Мысли о том, как я снова забеременею, держали меня на плаву. И вот, когда этот мучительно долгий год закончился и осталось совсем немного... мне говорят: "Подождите ещё несколько месяцев". У меня реакция была такой, словно мне сказали ждать ещё год. Сама не ожидала такого срыва от своей психики 😱
В общем, ревела в этот день на конюшне, как не плакала уже давно. После Арины я все слезы выплакала и практически невозможно стало вышибить у меня слезу, не то что истерику. Но в тот день, когда дали надежду и отобрали (поругалась с мужем), я сорвалась. Не помогли и две выпитые с утра таблетки афобазола.
Верные мои животные по очереди подходили меня утешать: сначала Айра подошла, затем кошки... Ася скулила на своей цепи, слыша мои рыдания.
Плакала и в машине по дороге в город, и в Сбербанке, куда заехала заплатить за квартиру. Увидела на стене на мониторе рекламу с 10-месячной примерно малышкой, которую мать поднимает над головой - и меня прорвало. Окружающие косились, пока я вытирала слезы и под маской шмыгала носом.
К ночи только успокоилась. Жалко сына, он тоже страдает из-за того, что мне плохо (((
Ещё и весь вечер была занята подготовкой к музыкалке, проверкой и исправлением заданий. Илюшка подходил несколько раз, звал играть, а мне все некогда (((
С понедельника 15.11 очно вышла на работу. Не буду рассказывать, что и как... так сложились обстоятельства.
Ну и беременность, соответственно, откладывается в долгий ящик. Это с моим овариальным резервом (АМГ 0,16, напомню).
А я так мечтала забеременеть в декабре!, чтобы как можно меньше пришлось с пузом ездить на лошади, выгоняя табун на поле.
P.S. Спутник v сделала 23.11, первый компонент. Перенесла нормально, в отличие от мужа, который привился неделей раньше и сутки провалялся с температурой под 39. У меня только рука, куда укололи, ломила немного в суставах, плечевом и локтевом. Вот сегодня 3 день после прививки и до сих пор ломит.
12.12 второй компонент, останется подождать 21 день, и с новыми силами приступим к зачатию.